Замена номера телефона, который прикреплен к кошельку "Яндекс Деньги"

08.08.2018 11:48
Огромная благодарность команде банка "Яндекс Деньги" за оперативную реакцию на мою просьбу по замене номера телефона, который прикреплен к кошельку Яндекс Деньги. Хочу отметить позитивную реакцию команды «Яндекс.Деньги» в положительном и быстром решении моей просьбы. Уровень и качество работы команды "Яндекс Банка" соответствует естественному природному динамичному движению, связанных с экономикой. Которая очень важна на данный момент в нашей жизни, где время действительно стоит денег. И быстродействие команды сервиса Яндекс Деньги соответствует стандартам в банковской сфере. Я рада и осталась очень довольна! Теперь я могу переводить и снимать деньги со своего кошелька, пользоваться кошельком и сделать аварийные коды! С уважением и благодарностью! Клиент банка «Яндекс.Деньги» - Я-ва В.
2018-08-14T17:30:52+03:00
Сожалеем, но пока нет фактов для зачета положительной оценки.
ЮMoney
ЮMoney
2018-08-08T21:11:04+03:00
Валентина, здравствуйте! Рады, что наш сервис принес вам позитивные эмоции! Мы также стараемся радовать своих клиентов скидками и бонусами, они обновляются каждый день, следить за этим можно прямо в кошельке: https://money.yandex.ru/promo. О самых важных акциях и новостях в сфере электронных платежей мы рассказываем в своем блоге: https://yandex.ru/blog/money Сейчас можно выиграть деньги, просто совершая платежи из кошелька или с нашей карты: https://money.yandex.ru/moneyeveryday

отзывов