Благодарность

08.04.2020 19:01
Недавно, в такой трудной ситуации, Я ,М-н Гевонт обратился в банк и получил грамотную консультацию от Ирины Марковны Ан-нко. В максимально короткие сроки вопрос был решен. Отзывчивый ,ответственный сотрудник- Ирина Марковна всегда готова оказать содействие и в это тяжелое время для нас всех прикладывает максимум усилия для решения вопросов.Это не первый раз когда она помогает мне . Хочется выразить ей благодарностью так же ОТП БАНК и ОТДЕЛ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА. Приятно иметь дело с профессионалами.
2020-04-15T18:03:25+03:00
Пока мы не можем принять отзыв, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки. Чтобы мы смогли зачесть отзыв, расскажите нам, пожалуйста, про примеры качественного обслуживания. 23.04.2020 18:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ОТП Банк
ОТП Банк
2020-04-09T13:49:30+03:00
Уважаемый Гевонт, спасибо за Ваш отзыв. Благодарю Вас за теплые слова и столь высокую оценку сервису Банка. Очень приятно знать, что наше сотрудничество проходит для Вас максимально комфортно и оставляет положительные впечатления. Для нас действительно очень важно мнение каждого Клиента о сотрудничестве с Банком, ведь наша команда ежедневно работает над тем, чтобы обслуживание в Банке было максимально простым и комфортным, а предоставляемые продукты интересными и актуальными. Очень приятно, что Вам действительно просто и удобно пользоваться продуктами и услугами Банка. Обещаем, что и дальнейшее наше сотрудничество будет дарить Вам только позитивные эмоции. С уважением, Горшовская Татьяна ОТП Банк

ответов

• Кредитные карты