Отличный сервис

04.05.2021 15:45
Юmoney (Яндекс\деньги) это единственный сервис с которым я не разу не имел проблем, ни с деньгами ни с поддержкой по всем вопросам, за долгие годы использования. Пластиковая карта Юmoney давно у меня стала основной платежкой, тем более что с оплаты картой получаю Кэшбэк который использую для оплаты интернета, телефона.Служба поддержки отличная, всегда быстро, ясно и понятно, да и вся навигация по сайту на высшем уровне, в основном вопросов не возникает - все можно найти. Последний запрос делал вчера по незнанию некоторых вещей, номер моего обращения — [23878134] - в очень короткое время получил ответ на обращение, хотя если-бы был внимательней мог сам найти ответ на сервисе. Имею кошельки других сервисов, но еще много лет назад их забросил по разным нехорошим причинам.  В заключении - рекомендую всем кто собирается делать кошелек или карту (пластиковую и виртуальную).
2021-05-09T14:28:22+03:00
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее, по какому вопросу вы обращались и как вам помогли? 17.05.2021 14:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ЮMoney
ЮMoney
2021-05-04T16:45:51+03:00
Здравствуйте! Мы рады, что коллеги смогли быстро помочь с решением вашего вопроса — передали команде вашу благодарность. Спасибо, что оставили подробный отзыв о нашем сервисе! Мы всегда на связи — пишите, если появятся еще вопросы :) Команда ЮMoney

отзывов