Купил кассу исключительно из-за рекламы, в которой указывалось бесплатное обслуживание на базовом пакете. Но как только купил у них ФН на 3 года начались интересные изменения тарифов - первый год с 0 тариф вырос до 99 руб/мес. Второй год с 99 до 300 руб. Неплохой рост цен. А без оплаты этих "услуг" непонятно за что, блокируют купленную в собственность ккт. Напоминает обман - на кассе проявляется сообщение о необходимости заплатить деньги. Все функции заблокированы. Повторюсь, касса не в аренде, а в собственности. Сейчас готовлю документы в ФАС. Пусть разберутся и с блокировкой техники в собственности, и с трехкратным ростом цены.

Категорически не рекомендую связываться с этой компанией. Общаюсь с ними как с обманщиками - постоянно пытаются обмануть на деньги. Лучшая этому иллюстрация - за прошлый год оплатил им обслуживание. А несколькими часами позже они ещё раз списали эту плату со счета в модульбанке по платежному требованию, на использование которых я не давал явного согласия. И целый год не возвращали! Помогла только досудебная претензия.