Личное мнение
Оценка
Отзыв проверен
Хотелось бы прокомментировать работу банка в сегодняшние нелегкие для все времена. :cry:
У моей организации счета в трех банках. Один из них в СКА-банке, два других - в банках покрупнее (из этических соображений названия приводить не буду, но это известные бренды, а один из них так называемый "системообразующий"). Так вот, удивительная вещь, СКА-банк единственный из трех банков, кто в октябре переводил деньги день в день.
Справедливости ради отмечу, что с кредитом немного поиграли на нервах прежде чем выдать, но ведь в отличие от других выдали же! Правда я и клиент уже давний, может и это сыграло свою роль.
Вобщем ставлю СКА-банку пятерку, с моей компанией он всегда работал четко и решения принимал быстро.
И девушки там красивые работают. ;) :oops:
[b]От админа: [/b] Что у Вас за кредит?
[b]Serg1945: [/b] Взял 1 миллион на пополнение оборотных средств под залог товара, на сегодня его уже погасил. Собираюсь брать другой.