Страховая Зетта помнит о своих любимых клиентах и никогда не забывает) Позвонили мне со страховой и предложили написать отзыв о моем случае, если меня это не затруднит. Мне то не сложно, а случай у меня действительно не совсем обычный. Поэтому могу поделиться. Была гроза, с порывами ветра. Ехал по трассе, прямо передо мной упало дерево. Применил экстренное торможение, но не удалось избежать с ним столкновения.

Пришлось в такую погоду стоять ждать гибдд. В мчс тоже сообщил, чтобы приехали убрали дерево. При ударе об дерево повредился бампер, решетка радиатора, оторвало зеркало. Зеркалом повредило уплотнитель стекла двери, правые двери поцарапало. Потом уже позже обратился в страховую. Помню оформили заявление, осмотрели, приняли бумаги довольно быстро.

Приняли на себя весь ремонт, обязательства свои выполнили. Сейчас езжу на полностью отремонтированном авто. Никаких вопросов к страховой у меня нет. Могу смело рекомендовать как ответственную компанию. И всем желаю никогда не попадать в несчастные случаи.