Я ни когда не думал, что такой сервис возможен. Случилось ДТП,  я пострадавший, заявил о страховом случае, приложение выдало сумму, позвонила менеджер Алина(если вы это читаете, с прошедшим праздником вас), мы все обсудили, она говорит если вас, что-то смущает можете съездить на осмотр авто, в любую автомастерскую, приложить чеки и опись повреждений, все компенсируем.

Я был в шоке, но до сервиса не дошло, после дополнения материала, мне пересчитали сумму, которая по моему мнению все покрывает. Всю дорогу от дтп до подписания бумаг об исполненых обязательствах я чувствовал себя, комфортно, меня поддерживали и направляли, не было ни малейшего намёка, для того что бы я начал возмущаться, да и времени мне не дали возьмутиться, все было настолько быстро и слажено, что всем кто работает в этой организации огромнейшее спасибо, своей работой вы поднимаете уровень обслуживания в этой сфере, не было ни намёка, что моё положение либо меня используют.

Со мной общался грамотный вежливый Специалист по телефону, ко мне приехал отличный специалист Илья, дал мне имформацию очень качественную по поводу продуктов банка и это не было, у нас для вас выгодное предложение! Дал мне подробнейшую имформацию о вкладах и инвестициях, это было не как реклама, а как совет друга. Это не относиться к моему случаю с осаго, но это показывает уровень компании в плане отношения к клиентам. По использованию страховой, это быстро, чётко надёжно.

Получил я деньги в течении 3х дней, если бы сразу выложил все материалы, получил бы все в этот же день, я сам затянул, то ночь на дворе, то работа. Но сервис лучший, я сравнил отношение страховщиков у своих коллег, кто был в схожей ситуации, говорят ждать месяц, грубят хамят... А это люди со стажем вождения в 15 лет, когда я заявлял мне было честно немного не комфортно, но специалисты Тинькофф, мне сразу же дали понять, что они рядом и готовы помочь.

Вы лучшие, всех вам благ и процветания, спасибо специалистам вашей компании за такой сервис. Если вы читаете этот отзыв, и сомневаетесь становиться ли клиентом тинькофф страхование, очень настойчиво рекомендую эту компанию. Мои коллеги на следующий год уже планируют уходить в эту компанию, так как мой опыт, заставил их думать по другому о компании у которой нет офиса, но на местах специалисты знающие свое дело, вы не останетесь один на один со своей проблемой, вам помогут и вас услышат в этой компании.