Несколько лет оформляю ОСАГО в Тиньков страхование. В этом году довелось получить выплаты по полису.
28 февраля 2024 года в мою стоящую машину врезался таксист. Благо, страховка у него была. Вину свою не отрицал. Оформили бумажный европротокол.

Обратился в свою страховую. Мне была назначена персональный менеджер Наталья, с которой я и контактировал.  Все операции проходили в онлайн режиме,- копии документов, фотографии с места ДТП, повреждения машины. Для уточнения ущерба были сделаны дополнительные фотографии. После оценки была озвучена сумма и было предложено подтвердить свое согласие или представить доводы к ее изменению (увеличению).

Я обратился к официальном дилеру, который произвел расчет работ и материалов, необходимых для ремонта. Данный расчет, переданный в Тиньков страхование послужил существенному увеличению страховой выплаты. В итоге выплата составила более 96 000 рублей, что является практически потолком выплаты по европротоколу. Никаких замечаний к страховой у меня нет, особое спасибо моему менеждеру Наталье за внимательность и профессионализм.