Случай произошел 7 апреля 2024. На отдыхе в Тайланде пришлось воспользоваться страховкой Тинькофф, когда повредила ногу в море, купаясь. Просто написала о ситуации в поддержку, сотрудник Алексей мне ответил очень быстро и предложил 2 варианта: ехать в клинику или телемедицина. А уже менеджер страховой, оценив ситуацию по моему рассказу и фото, посоветовал все де обратиться к врачу.

Клиника была близко и понравилась мне тем что там было очень чисто и аккуратно, не было очереди и сотрудники говорили по-английски хорошо. В клинике попросили загран и полис (не было распечатанного, приняли электр. документ). Врач осмотрела, обработала гематому, дала рекомендации и даже необходимые лекарства. Еще хотели мне поставить вакцину от столбняка (она была бы бесплатно по страховке), но я отказалась.

Кое-что по мелочи потом докупила в аптеке, страховка покрыла и это Для возврата средств общалась с менеджером Евгенией-Есенией в мессенджере. Очень приятная девушка. Самые большие плюсы - быстрая реакция страховых агентов и то, что на месте ничего платить не надо (чтобы потом не мучаться с возвратом средств). В целом сервис оцениваю на отлично, потому что все было быстро и беспроблемно.