Отзывы о Тинькофф Страховании

Прилетев в конечный пункт не нашел на ленте свой багаж о чем сообщил в страховую, на следующий день мне назначили персонального менеджера Станислава и в течение двух дней я предоставил все необходимые документы на электронную почту. Через 3 дня мне сообщили что мое заявление рассмотрено и денежные средства в размере 13450 рублей я получил в течение одного дня. Мне понравилось то, что все было оперативно и общение со страховой было посредством... Читать далее

Через 3 дня мне сообщили что мое заявление рассмотрено и денежные средства в размере 13450 рублей я получил в течение одного дня. Мне понравилось то, что все было оперативно и общение со страховой было посредством мессенджера и электронной почты а верификация происходила через приложение банка.

Очень доволен данной компанией.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

22.02.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Здорово, что нашли время и оставили отзыв. Довольный клиент – наша награда!
Станиславу передадим отдельную благодарность.
Пользуюсь услугами Тинькофф - Полис путешественника давно и объехал много стран с ним, никаких забот и хлопот. Вот и в этот раз обратился по страховому полису с ребенком в Малайзии, в течение полутора часов нас направили в одну поликлинику на консультацию с терапевтом. Клиника была хорошая, современная. Врач провел осмотр и выписал лекарства. Лекарства выдали тут же в клинике.  Единственные доп расходы понес на такси от отеля до клиники и... Читать далее

Единственные доп расходы понес на такси от отеля до клиники и обратно.
После обращения в страховую в этот же день со мной связалась менеджер Тинькофф - Лилия. После отправки необходимых документов я получил компенсацию такси в течение 10 минут!

22.02.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Здорово, что вы всем остались довольны. Еще не раз порадуем отличным обслуживанием!
Лилии передадим отдельную благодарность.
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо Тинькофф страхование.  У меня бесплатная страховка к карте банка ALL AIRLINES. Катаясь на ГЛ на Эльбрусе я травмировала колено.  Скорая доставила меня в травмпункт в п.Терскол, где мне оказали  первую помощь. Травмпункт там платный, вышло около 12 000 рублей.  Я написала в Тинькофф страхование, в чат, в приложении банка Тинькофф. Через несколько дней со мной связались представители СК и попросили... Читать далее

Хочу сказать спасибо Тинькофф страхование.

Травмпункт там платный, вышло около 12 000 рублей.  Я написала в Тинькофф страхование, в чат, в приложении банка Тинькофф. Через несколько дней со мной связались представители СК и попросили документы, для подтверждения расходов.

Через день деньги были зачислены на мой счет. С момента травмы и до получения выплаты прошло около недели. Спасибо СК Тинькофф за оперативность и минимум головной боли.

Есть еще у меня такая же страховка от Росгосстрах, написала туда. Так там предложили ехать в офис за 40 км и везти туда все документы и это человеку с переломом.

21.02.2024 09:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве. Будьте уверены, мы не подведем и в будущем!
Добрый день!  Поехала в отпуск в Тайланд. В середине отпуска сильно заболела. Связалась с банком-онлайн  они помогли мне обратиться в телемедицину, где я пообщалась с местным врачом, который выписал мне лекарства.  Хочу выразить благодарность страховой компании, в частности сотруднику Хабибу, который помог мне с возмещением полной суммы средств за лекарства. Все четко и оперативно. Хабиб общался профессионально, вежливо и по делу. Держал в... Читать далее

Хочу выразить благодарность страховой компании, в частности сотруднику Хабибу, который помог мне с возмещением полной суммы средств за лекарства. Все четко и оперативно. Хабиб общался профессионально, вежливо и по делу. Держал в курсе всех продвижений по рассмотрению возмещения.

Деньги вернули быстро, буквально через 2 дня после отправки мной всех документов. Сумма возмещения  2 429,53 рублей.Номер случая TRV-24-027405

Номер страхового полиса 9***3
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

20.02.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв и доверие к нашей компании. Рады были помочь!
В Тайланде понадобилась медицинская помощь. Решили вопрос онлайн с доктором. Она выписала лекарства, купили таблетки в ближайшей аптеке, на бланке всё указали, фармацевт поставила печать.

Сотрудник сама напомнила о необходимости подачи документов. Все документы отправили сотруднику Тинькофф.

Выплата пришла в течение 30 минут. Всё отлично!

21.02.2024 10:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте.

Приятно, что мы оставили у вас положительные впечатления. Спасибо за оценку!
Летел с Москвы в Джакарту с пересадкой, потеряли багаж, через неделю нашли

сотрудник Тинькофф страхования быстро и оперативно выплатили все по страховому случаю, сотрудник быстро и вежливо отвечал, во всем показал, вошли в положение, хоть я и не совсем правильно оформил полис и мне могли отказать в выплате

спасибо!)

21.02.2024 12:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Тинькофф Страхование

Мы рады помочь в любой ситуации. Спасибо за высокую оценку и ваше доверие!
Само процедура страхования : всё просто и понятно, на все вопросы служба поддержки отвечает быстро.  Самое главное читайте внимательно правила страхования их там несколько страниц. Очень много нюансов. Если после прочтения условия вам подходят, то можно оформлять смело полис. Я посмотрел негативные отзывы от людей, которые просто не читали эти условия, какие могут быть претензии? Например человек который прожил полгода в Тайланде удивляется... Читать далее

Я посмотрел негативные отзывы от людей, которые просто не читали эти условия, какие могут быть претензии? Например человек который прожил полгода в Тайланде удивляется почему ему отказали, там в правилах указано что 45 дней нахождения в одной стране. А человек с годовым полисом уверен что он защищён полностью.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопроc здесь или написать нам на responses@banki.ru. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

15.03.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Здравствуйте.

Спасибо, что оценили наш сервис на высший балл. Будем рады долгосрочному сотрудничеству!
Оформила страховой полис путешественника на год. В поездке ухудшилось самочувствие, обратилась в страховую. В течение часа мне нашли врача онлайн, поскольку было Рождество и все клиники в этот день были закрыты в месте моего пребывания. Получила консультацию на русском языке, рецепт на лекарства и купила в аптеке медикаменты. В следующий рабочий день назначили уже очную консультацию у врача с УЗИ, который подтвердил диагноз и лекарства... Читать далее
Оформила страховой полис путешественника на год.

Деньги за лекарства возместили по страховке в течение недели. Понадобились только рецепт и чеки. Удобно оформляется заявление на возврат.

Впечатления от использования страховки положительные, вопросы решались быстро, никаких дополнительных трат не потребовалось.

19.02.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Благодарим за обратную связь. Мы всегда рады помочь!
В отпуске на Пхукете ребёнок заболел ротавирусом, пришлось воспользоваться страховкой, написала в чат с описанием проблемы, через 20 минут дали ответ, что можно ехать в госпиталь. Лечились двое суток, все бесплатно. Так же возместили расходы на такси до госпиталя и обратно. Рекомендую всем путешественникам не экономить на страховке и обращаться в Тинькофф страхование.

17.02.2024 19:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

07.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Спасибо за положительный отклик. Мы рады помочь в любой ситуации!
Не первый раз радуюсь тому, что застрахован в путешествиях в Тиньков-страховании. Живу в Питере, в Москве на гололеде упал, повредил колено (потом выяснилось, что повредил мениск). Зарегистрировал инцидент, отказался от предложенных клиник (некогда было ехать в тот день) - и через пару дней поехал сам к травматологу, которого рекомендовали друзья, и на МРТ.  Страховая без звука оплатила прием, МРТ и назначенные медикаменты, возмещение пришло в течение нескольких дней
Спасибо!

17.02.2024 18:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

27.02.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Здравствуйте.

Вам спасибо за положительную оценку. Надеемся и дальше оставаться вашим надежным страховым партнером!
Летели из Стамбула, туркиш не привезли багаж, привезли только следующим рейсом. вспомнила, что есть страховка от тинькоф, решила оставить заявку. Не ожидала, что вообще что-то получу, так как не верила в такие страховки.

Получила компенсацию в размере 150$ за 1 чемодан. очень довольна, особенно что не нужно было никуда ездить. все онлайн)

17.02.2024 16:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку и доверие!
Уверены, что не подведем вас и в будущем.
Приехала в Иркутск на новогодние каникулы, травмировала ногу,  назначили лечение. Возникли непредвиденные расходы на приобретение препаратов. Вспомнила, что у меня есть страховой полис путешественника - приятный и полезный бонус в рамках обслуживания карты All Airlines Тинькофф банка. Обратилась в чат Тинькофф банка. Сотрудники уточнили все детали события, объяснили , как действовать дальше. Через некоторое время в мессенджере со мной... Читать далее

Обратилась в чат Тинькофф банка. Сотрудники уточнили все детали события, объяснили , как действовать дальше. Через некоторое время в мессенджере со мной связался персональный менеджер, сообщил какие документы необходимо направить по электронной почте.

После подписания электронной подписью заявления на компенсацию медицинских расходов, я буквально через полчаса получила компенсацию. Мне понравился доброжелательный стиль общения всех сотрудников Тинькофф банка, которые помогали мне в решении моего вопроса, и, конечно же , отношение персонального менеджера, а также быстрота решения вопроса

Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку!
Будем и дальше радовать вас своим сервисом.
Произошел страховой случай по страховке путешественника 14.01.2024, сервис отличный, ребята без лишних вопросов сделали все достаточно быстро и я получил свою компенсацию за понесенные потери в полном размере. Спасибо за такой отличный сервис, обязательно буду рекомендовать друзьям воспользоваться именно услугами Тинькофф

16.02.2024 23:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо за вашу оценку нашего сервиса!
Мы рады, что вам понравилось сотрудничество с нами.
Самый лучший банк! Все четко, быстро, понятно, просто, прозрачно! Ехали заграницу в Мексику и соответственно сделали к моему великому счастью страховку в Тиньков страхование. Показали себя с наилучшей стороны Молодцы!!! Наивысшая оценка!!! Был страховой случай. Заболели два зуба. Очень удобно, что не обязательно звонить. Я написала в чат поддержи о страховом случае. Мгновенно среагировали. Записали меня к стоматологу. Мне понравилось, что ни... Читать далее

Я написала в чат поддержи о страховом случае. Мгновенно среагировали. Записали меня к стоматологу. Мне понравилось, что ни о каких оплатах с моей стороны и речи не шло. Все сами решили с клиникой, без моего участия. Я просто пришла на прием, получила помощь и ушла, за что им очень благодарна, так как не было это волокиты с бумагами и подтверждениями.

Оплатили даже антибиотик, который мне врач прописал и даже дополнительно согласовали оплату такси до клиники. Прятно работать с такими компанией!!!

16.02.2024 19:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом. Довольный клиент - наша основная задача! Спасибо за обратную связь.
Первый раз пользовалась страховкой в путешествии. Опыт положительный. По приезду в жаркую страну (Австралия) заболела 9 мес дочка. Страховая оперативно назначила встречу с врачом в формате телемедицины для купирования острых симптомов. Здесь серьезные лекарства просто так в аптеке не купишь. Врач выписал рецепт, осталось только приехать и забрать. И страховая договорилась об очном визите, но мы им не воспользовались, дочке стало лучше. Деньги... Читать далее

Здесь серьезные лекарства просто так в аптеке не купишь. Врач выписал рецепт, осталось только приехать и забрать. И страховая договорилась об очном визите, но мы им не воспользовались, дочке стало лучше. Деньги за лекарства вернули в течение нескольких дней.

16.02.2024 16:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Благодарим, что уделили время и поделились опытом сотрудничества. Стараемся держать марку!
Подключил Тинькофф PRO, бонусом мне подключили страховку на случай утери, повреждения или задержки багажа во время путешествия на самолете. Никогда не думал что подобное может произойти со мной и данная ситуация не заставила себя ждать, месяц назад я вылетел из Уфы в Благовещенск и у меня была задержка багажа, и аж через целый месяц после полёта я вспомнил, что у меня есть страховка от Тинькофф банка. Банк не смотря ни на что отреагировал не... Читать далее

Банк не смотря ни на что отреагировал не замедлительно и «Тинькофф страхование» возместило мне 150 usd  за такую ситуацию. Спасибо за быструю работу

Приветствуем.

Спасибо за отзыв. Хотели сделать наш сервис удобным и выгодным для клиентов. Приятно видеть, что стараемся не зря!
Первый раз задержали багаж после полёта. Выслал в страховую необходимые документы, прислали заявление на подпись. Причём благо по документам пошли на встречу, не пришлось бегать где-то спрашивать бумажку. В принципе не пришлось много времени тратить. Выплата пришла в день подписания заявления.  Настолько оперативно я даже не ожидал.

15.02.2024 19:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте.

Рады, что смогли оперативно вам помочь. Всегда стараемся решить вопрос в пользу клиента!
Обратилась в страховую с простудным состоянием для назначения лечения, мне оперативно ответили в поддержке Тинькофф и предложили или очную или теле (онлайн) консультацию. Так у меня было знакомое для меня простудное состоянием совсем не было времени на очную консультацию ( в этот день у меня был самолет), то я выбрала онлайн консультацию для назначения мне лечения. Со мной связались специалисты с представленной клиники, но к сожалению толком... Читать далее

Со мной связались специалисты с представленной клиники, но к сожалению толком ничем не смогли мне помочь и даже не выписали рецепт для облегчений симптомов. Мне пришлось консультироваться в аптеке и самой покупать лекарства. После я обратилась в страховую и объяснила им, что рецепта я так и не получила от клиники и сама купила лекарства. Страховая пошла мне на встреча и в полном объеме возместила мне все мои расходы! Спасибо, еще раз, Тинькофф Страхование!

15.02.2024 18:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

13.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Рады, что вы оценили наш сервис на высшую оценку. Спасибо за ваше доверие!
Жена получила травму в Италии ! Очень оперативно представители связались с медицинской клиникой в Италии договорились о приеме врачом сами направили страховой полис и гарантийное письмо об оплате!!! Помощь была оказана немедленно!!! Это лучшая страховая компания в мире!!!!! В это сложное время позволяет путешествовать спокойно!!! Рекомендуем!!!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

05.03.2024 Письмо от автора не получили, оценку не засчитываем.
Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв.
Приятно, что наш сервис вас порадовал.
Хочу оставить благодарность за помощь в лечении! были с маленьким ребенком в Анталии (Сиде).Очень тяжело заболела с кашлем. На 3й день болезни с температурой под 40 обратилась вТинькофо страхование.сперва компания страховая предложила прислать машину и поехать в больницу, но этот вариант был исключен мной из за маленького ребенка, которого не хотелось брать в больницу. затем на связь вышел доктор и проконсультировал по всем вопросам, прислал рецепт на лекарства. это меня спасло!

После этого консультант страховой рекомендовал написать в поддержку для компенсации лекарств.Очень вежливый и внимательный консультантПолина терпеливо помогла все собрать для компенсации расходов.Процесс очень быстрый и четкий! только что деньги пришли на картуЧестно говоря первый раз настолько приятно удивлена и благодарна Тинькофф страхованию!

15.02.2024 16:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

07.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Полине передадим вашу благодарность.
Покупали Тинькофф страховку авиаперелета, рейст задержали на сутки. Тинькофф сам ко мне вышел и сказал что можно оформить страховой случай.

Со мной связались , Оперативно отработали вопрос по задержке рейса.
рекомендую всем ! Очень вежливый и вовлечены персонал . Вообщем рекомендую данный сервис. Молодцы

14.02.2024 06:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем.

Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны сотрудничеством.
Ездили с супругой и двумя детьми в Турцию - к сожалению у малышки 1,5 годик сильно заболело ухо, старшая дочь тоже жаловалась. Обратился по страховке Тиньков, которая вроде как бесплатная в связи с наличием премиальной картой. Обратился за помощью. Максимально удобно ребята все сделали - по мессенджеру, в переписке. В итоге врач нас смог забрать из гостиницы, довез до своего кабинета, осмотрел, все прописал, потом подбросил до аптеки и... Читать далее

Максимально удобно ребята все сделали - по мессенджеру, в переписке. В итоге врач нас смог забрать из гостиницы, довез до своего кабинета, осмотрел, все прописал, потом подбросил до аптеки и обратно до гостиницы. Это было ОЧЕНЬ КСТАТИ под проливным дождем.

И дальше процесс общения с менеджерами по выплате. Скорее они меня пинали, чем я их. И вообще, ребята компенсируют ЛЕКАРСТВА. Это прямо выше ожиданий всех. Суммы небольшие, но сам факт МАКСИМАЛЬНО приятен - клиентоориентированность 99 уровня. Рекомендую!

Приветствуем!

Спасибо за положительную оценку и ваше мнение. Довольный клиент - главная цель. Приятно, что поделились впечатлениями о сервисе!
Крайне недоволен поведением страховой компании BALT ASSISTANCE Тинькофф / MEDEXPRESS в связи с опытом обращения за медицинской помощью при поездке в Лондон. Во время поездки столкнулся с проблемой – возникло воспаление и загноение кисты на голове, а также открылся свищ на месте послеоперационного шрама. Справедливости ради хочу отметить, что мне быстро было организовано посещение врача общей практики, а также покрыты расходы на прописанные... Читать далее

Во время поездки столкнулся с проблемой – возникло воспаление и загноение кисты на голове, а также открылся свищ на месте послеоперационного шрама. Справедливости ради хочу отметить, что мне быстро было организовано посещение врача общей практики, а также покрыты расходы на прописанные лекарства.

Однако, назначенный курс лечения антибиотиками, рекомендованный врачом, не дал желаемых результатов, и пришлось снова обратиться за помощью, что страховая компания также оперативно организовала. Однако дальнейшее поведение страховой компании было как минимум непрофессиональным.

2-го января врач общей практики в Лондоне рекомендовал как можно скорее удалить кисту и свищ, так как они продолжали гноиться. Позже стало известно, что страховка не покрывает операцию по удалению кисты, но вместо того, чтобы сообщить мне об этом сразу, на 8-е января мне было назначено посещение врача-дерматолога, с заранее известным фактом, что операция по удалению кисты не будет оплачена.

В ожидании визита к дерматологу мне ежедневно приходилось самостоятельно обрабатывать гнойные раны, рискуя внести заражение. Дерматолог подтвердил необходимость удаления кисты и свища, и мне назначили операцию на 10 января. Однако за полтора часа до операции, когда я уже находился на пути в клинику, получил уведомление от страховой компании, что мне отказано в оплате операции.

В тот же день страховая компания назначила мне еще одно посещение врача, но не для операции, а только для осмотра и консультации. Видимо, чтобы получить заключение, что мне допускается длительный авиаперелет с имеющимися ранами, и прикрыться этим документом на случай судебного разбирательства.

В течение десяти дней я не мог вести нормальный образ жизни, так как мне приходилось носить повязку на голове и заклеивать рану на животе, которые ежедневно приходилось обрабатывать в нестерильных условиях, что имело серьезный риск сепсиса, и существенно испортило мою поездку.

Этого можно было избежать, если бы страховая компания уведомила меня о том, что операция не покрывается страховкой, в самом начале, 2-го января. Тогда я бы мог найти альтернативное решение для своей ситуации.

Отсюда вывод, что основной целью компании является получение прибыли, а не забота о человеке. Компания готова оплачивать только посещение врача общей практики, а дальнейшую рекомендованную врачебную помощь рассматривает как «плановое лечение», оплата которого не покрывается страховкой.
Спасибо за отзыв. Учитывая пояснения страховой компании, оценку не засчитываем.
Здравствуйте.

Вашим полисом покрывается риск "медицина в путешествии", где мы оплачиваем расходы неотложной медицинской помощи. На приеме 2 января вам был поставлен диагноз и было рекомендовано хирургическое лечение. Вам был назначен прием у врача дерматолога на 8 января для определения необходимости и неотложности этой операции. На приеме определилось, что операция плановая. Ассистанс получил 9 января документы, нужные для согласования, вы были уведомлены о том, что согласование необходимо. В клинику 10 января вас не отправляли. К утру 10 января ассистанс подготовил всю информацию для согласования. Вы рассказали 3 января, что 11 января запланирован вылет в Россию, билеты уже куплены. По мнению лечащего врача и заключению сервисной службы операция могла быть отложена до возвращения в Россию, плюс отсутствовали противопоказания к перелету. Поскольку лечение было плановым, то было принято решение об отказе, о чем ассистанс информировал вас тем же утром 10 января. Нам жаль, что эта ситуация вас огорчила. Знать заранее, без подтверждающих документов от врача, что операция не будет покрыта мы не можем. Дополнительно вам был отправлен официальный ответ по ситуации.
В 2023 году оформила себе кредитную карту Тинькофф ALL airlines. Время от времени на данную карту проходит акция - бесплатное обслуживание навсегда, а другу за рекомендацию начисляют 2250 рублей. Бонусом к этой карте шла страховка путешественника. В декабре я данной страховкой все же воспользовалась. Хотелось бы отметить несколько важных моментов: 1) страховка действует не только заграницей (подходит для виз), но и в России (было условие... Читать далее

В декабре я данной страховкой все же воспользовалась.
Хотелось бы отметить несколько важных моментов:

1) страховка действует не только заграницей (подходит для виз), но и в России (было условие, чтобы не менее 400 км от места прописки)
2) мало получить кредитную карту, страховку нужно еще и активировать (написать в чат). Слова "страховой полис" вы должны увидеть на главной странице. И активировать ее нужно до поездки!
3) Мой опыт использования данной страховки:

Приехала с детьми в Сочи и заболела.
Написала вечером в чат, спросила, является ли это страховым случаем.
Меня переключили на страховую (с ними в в***п общалась). Ответила на несколько вопросов, отправила скрин авиабилетов.

Мне предложили приехать на прием в одну из лучших клиник Сочи, что я и сделала на следующий день. В клинике уже было гарантийное письмо. Там мне открыли больничный лист, через несколько дней я снова приехала на прием, чтобы больничный лист закрыть (новый прием согласовывала со страховой, снова написала им в чат).

Мой первый опыт общения со страховой оставил положительные эмоции.
Кстати, как вариант, мне предложили воспользоваться телемедициной (но мне данный вариант не подходил, так как нужно было открыть больничный лист)
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото полиса. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

13.02.2024 08:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

14.02.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Тинькофф Страхование

Рады, что смогли оставить у вас положительные впечатления. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Являюсь клиентом Тинькофф уже много лет и последние лет 5 обслуживаюсь на тарифе Премиум, условия бесплатного обслуживания выполняются легко, много всего полезного и выгодного прилагается, но особо мне понравилась бесплатная страховка в путешествиях. Раньше летали пакетным туром и не задумывались о страховке, так как она прилагается к туру, когда впервые полетели самостоятельно в Турцию, то решили оформить страховой полис. И так как мы летели... Читать далее

Раньше летали пакетным туром и не задумывались о страховке, так как она прилагается к туру, когда впервые полетели самостоятельно в Турцию, то решили оформить страховой полис. И так как мы летели с маленьким ребёнком, то она пригодилась уже на второй неделе отдыха, как обычно ротовирус, высокая несбиваемая температура.

Написал в чат в приложении Тинькофф, подсказали как вызвать врача, в в****пп необходимо написать русскоязычному специалисту, заполнить небольшую анкету, адрес, название отеля, номер полиса и т.д. А потом ждали машину, примерно через час-полтора за нами приехали и отвезли в клинику Syedra, там осмотрели, ощупали живот, взяли анализы, поставили капельницу, на все процедуры ушло примерно 2 часа и ребёнку сразу на глазах становилось лучше.

Выписали лекарства, рецепт на антибиотики, в Турции их без рецепта не продадут, поэтому обращение к врачу обязательно. После процедур нас отвезли обратно в отель.

На следующий день купил все лекарства, сохранил все чеки, а по приезду написал заявление на возврат потраченных на лекарства денег, рассмотрели заявление и вернули деньги быстро. Так же возможна компенсация затрат на связь, но у нас таких трат не было.

Для нас с этой страховкой все было бесплатно, ничего не платили в клинике и водителю. Очень удобная страховка, особенно учитывая что для премиальных клиентов она предоставляется бесплатно. Никаких франшиз нету, это выгодно отличает её от страховок включённых в тур пакет.

13.02.2024 08:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

14.02.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Приветствуем!

Мы счастливы, что вы остались довольны сотрудничеством с нами. Благодарим за доверие и позитивный отзыв!