С июня 2025 года стал интересоваться ИК "Финам", так как комиссии на покупку и продажу активов одни из самых низких, судя по информации на сайте. Также проводились различные маркетинговые акции для новых клиентов.

Одним словом стало интересно. Ранее никогда клиентом Финам мне не приходилось бывать, и решил зайти непосредственно к ним в офис, так как через сайт открывать брокерский счёт не хотелось. Предпочитаю общаться с консультантами в живую, так как могут появиться дополнительные вопросы.   

Так, 01 июля 2025 года (в 17ч 00 мин) я посетил офис инвестиционной компании "Финам" по адресу г.Владивосток проспект Острякова д.8 для консультации и открытия брокерского счёта. Меня встретил и подробно проконсультировал ведущий менеджер Владимир В. Он подробно и понятно рассказал о тарифных планах и стоимости комиссии на каждом их них.

Также Владимир рассказал о проводимой акции для новых клиентов "36.6% годовых на первые инвестиции для новых клиентов". Менеджер рассказал об условиях маркетинговой акции и отметил, что минимальная сумма для участия в акции 300 000р. Стало интересно и я согласился на открытие брокерского счёта и дал согласие на участие в акции. Владимир подготовил все необходимые документы и параллельно отвечал на мои дополнительные вопросы. 

Владимир объяснил, что в первый месяц участия в акции мой тарифный план называется "Единый Тест Драйв", а с августа поменяется на "Стратег". Далее я сразу внёс на брокерский счёт сумму 300 000р через кассу "Финам". Всё просто и понятно. Да и менеджер меня сопровождал.

Благодарен ИК "Финам" за отличный сервис. Владимиру отдельное спасибо за подробную консультацию, советы и помощь в открытии брокерского счёта и присоединения к интересной маркетинговой акции.