Валентина Скляр

Валентина Скляр

генеральный директор ООО «Страховой брокер СберБанка»
С 2006 года занимала руководящие должности в страховых компаниях Дальнего Востока. С 2011 по 2017 год возглавляла Владивостокский филиал АО «СОГАЗ». С 2017 по 2018 год занималась запуском и реализацией ключевых проектов по развитию продаж страховых продуктов корпоративным клиентам в ООО «Страховой брокер СберБанка» в должности начальника управления. В конце 2018 года была назначена директором по продажам ООО «Страховой брокер СберБанка». В августе 2019 года заняла пост генерального директора ООО «Страховой брокер СберБанка».
Публикаций:
1
Комментариев:
1
Рейтинг:

Образование

С отличием окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по специальности «экономист».
Как коронавирус изменил рынок медстрахования

Среди всех сегментов страхового рынка вызванные коронавирусом изменения сильнее всего повлияли, пожалуй, на рынок медстрахования. Малые и средние компании теперь выбирают более дешевые программы ДМС или вовсе от них отказываются. А в сами программы все чаще включаются «коронавирусные» опции — например, психологические консультации или вакцинация в офисах.

17.05.2021
8 396
1

Поиск

Другие авторы

Наталья Ненашева

Наталья Ненашева

Имеет квалификационные аттестаты аудитора и налогового консу...
Роман Хорошев

Роман Хорошев

В СберБанке прошел путь от клиентского менеджера до руковод...
Павел Ганин

Павел Ганин

Юридическая практика — более 20 лет. 2020 год — партнер юри...
Наталья Евменова

Наталья Евменова

Опыт работы в сфере финансов более 7 лет. С 2001 по 2002 го...
​​Роман Фомин

​​Роман Фомин

В тематике более 10 лет. С 2012 по 2014 год работал в банке...
Елена Руднева

Елена Руднева

Окончила НИ Томский государственный университет и аспирантур...