Дмитрий Парамонов

Дмитрий Парамонов

адвокат, старший юрист налоговой практики Bryan Cave Leighton Paisner (Russia)
В налоговой тематике 16 лет.  Работал в ФБК Legal с 2005 по 2019 год.
Публикаций:
1
Комментариев:
0
Рейтинг:

Образование

Окончил юридический факультет МГУ в 2006 году. Аспирантуру ИЗиСП — в 2011 году.

Награды, сертификаты

  • Член Международной юридической (IBA) и финансовой ассоциаций (IFA), дважды (в 2013 и 2014 годах) представлял Россию в качестве докладчика по налоговым вопросам на ежегодных конгрессах IBA.
  • Упомянут как ведущий эксперт в сфере налогового права, включая косвенное налогообложение и налогообложение частных клиентов, международными юридическими справочниками: The Legal 500 и World Tax (International Tax Review).
  • Входит в список лучших юристов России в области налогообложения частных клиентов по версии юридического сообщества, согласно исследованиям международного юридического справочника Best Lawyers in Russia 2021 Edition.

Спикер на конференциях

  • Спикер «Налогового марафона» CFO Cafe, 2020 год.
  • Спикер мастер-класса «Налоговый агент в трансграничных сделках: советы, примеры, разбор кейсов» FinTax.Top, 2020 год.
  • Спикер вебинара «Налоговые итоги года», 2021 год.
  • Спикер вебинара «Цифровизация и технологии в праве: актуальные вопросы», 2021 год.
  • Спикер конференции «Покупка и владение зарубежными активами в Великобритании: актуальные правовые и налоговые аспекты», 2021 год.
Пять налоговых фактов, о которых следует помнить владельцу иностранной недвижимости

Вложения в недвижимость, в том числе иностранную, — традиционный способ инвестировать и обеспечить себе комфортную жизнь. Но на практике это может стать проблемой. Что нужно знать владельцам иностранной недвижимости, чтобы избежать финансовых потерь?

15.02.2022
6 754

Другие публикации

Поиск

Другие авторы

Маргарита Суворова

Маргарита Суворова

Работала руководителем направления «Банковские информационны...
Александр Зотин

Александр Зотин

В финансовой журналистике с 2007 года: за это время писал в ...

Анна Борисова

Работала журналистом в разных российских изданиях, специализ...
Михаил Карпов

Михаил Карпов

В продуктовой тематике свыше 10 лет. Начинал свою продуктов...
Франц Хеп

Франц Хеп

Работает на финансовом рынке более 20 лет. С 2016 по 2017 г...
Светлана Последовская

Светлана Последовская

В сфере налогов работает 15 лет, налогов, связанных с инвест...