Ольга Асташкина

Ольга Асташкина

директор направления по управлению портфелем каско СК «Росгосстрах»
В тематике, с учетом института, 20 лет. С 2021 года работает в Росгосстрахе. С 2017-го по 2021 год работала в «ВСК».
Публикаций:
3
Комментариев:
1
Рейтинг:

Образование

Окончила УРФУ Факультет экономики и управления по специальности «Менеджмент организации. Управление страхованием» в 2006 году.
Осмотр автомобиля перед покупкой каско: на что обратить внимание

Осмотр машины перед заключением договора каско — крайне важная процедура, к которой следует отнестись с особым вниманием. От этого зависит, обеспечит ли страховая ремонт определенной детали в случае повреждения. Расскажу о некоторых особенностях прохождения предстрахового осмотра.

20.05.2022
14 547
Как сейчас выбрать страховку от угона автомобиля

Страховка от угона и полной гибели автомобиля в текущей ситуации станет наиболее актуальным продуктом. Хищений, возможно, станет существенно больше, и это может стать серьезной проблемой для автолюбителей. Расскажу, на что обратить внимание при выборе такого продукта.

14.04.2022
12 012
Новые особенности каско: почему полис лучше купить сейчас

Финансовые продукты в текущей ситуации приобретают особую значимость. Умело распоряжаясь своими доходами, можно лучше адаптироваться к новым реалиям. Я хочу рассказать о двух особенностях каско, которые проявились в нынешних условиях. Надеюсь, эти советы помогут сэкономить деньги и время.

21.03.2022
10 054
1

Другие публикации

Поиск

Другие авторы

Владимир Новиков

Владимир Новиков

Доцент кафедры управления рисками и страхования НИУ ВШЭ. С ф...
Кристина Таюрская

Кристина Таюрская

Начала свою профессиональную деятельность в 2005 году в Вост...
Альберт Усенко

Альберт Усенко

В банковской отрасли работает более 7 лет. С 2012 по 2014 г...
Ольга Купцова

Ольга Купцова

В тематике 14 лет. С 2008 по 2012 год работала в компании «...
Анелия Каткова

Анелия Каткова

В журналистике с 2013 года. С 2013 по 2014 год работала в и...
Анастасия Анушевская

Анастасия Анушевская

В журналистике с 2011 года. Работала в «Финаме», «Аргументах...