Елена Коваленко

Елена Коваленко

генеральный директор компании Profgallery.ru
Обладает более чем 15-летним опытом работы в области подбора и развития менеджеров управленческого звена для международных и российских компаний. Карьерное развитие в области управления персоналом начинала в executive search агентстве Go-Getter Group, где прошла путь от консультанта до управляющего партнера, длительное время отвечала за развитие практик: «Финансовые институты», «Потребительский рынок», «Индустриальная практика», «Недвижимость и строительство». Последние несколько лет руководила собственным executive search агентством Help for business, в рамках которого вела проекты по поиску управленцев в России и за рубежом, консультировала ряд компании по вопросам создания и эффективного управления управленческими командами. Активное развитие IT-отрасли, а также отсутствие на рынке эффективных онлайн-сервисов для управленцев послужили толчком для воплощения в жизнь идеи создания узкоспециализированного карьерного сервиса для персонала именно этого уровня.
Публикаций:
2
Комментариев:
9
Рейтинг:
Семейный финансовый фестиваль состоится 17 ноября в Москве

17 ноября 2018 года на площадке Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова в Москве состоится Семейный финансовый фестиваль, который подведет итоги Всероссийской недели сбережений, ежегодно организуемой Минфином России. Мероприятие в четвертый раз объединит более 2 500 участников: родителей, детей, воспитателей, педагогов, а также экспертов в различных сферах управления личными финансами.

17.10.2018
1 644
​Как найти работу в банке

Рост конкуренции среди желающих работать в банках позволяет кредитным организациям весьма придирчиво отбирать себе будущих сотрудников. В приоритете кандидаты, умеющие работать в формате мультизадачности и мультифункциональности, с опытом в проектном и антикризисном управлении.

23.03.2017
14 633
9

Поиск

Другие авторы

Роман Ткачук

Роман Ткачук

Имеет более чем 10-летний опыт работы в аналитических отдела...
Артем Афонин

Артем Афонин

В 2014 году начал карьеру в рейтинговом агентстве «Эксперт Р...
Кирилл Матвеев

Кирилл Матвеев

Более восьми лет работает в банковском секторе. В 2012 году...
Павел Гаврилов

Павел Гаврилов

Стаж работы на фондовом рынке более четырех лет. Профиль: ро...
Ирина Мартиросова

Ирина Мартиросова

К команде Банки.ру присоединилась в 2009 году в качестве экс...

Мария Серебрянникова

С 2002 года работала на телевидении и в крупнейших российски...