Спасибо за профессионализм или работа до последнего клиента

20.12.2016 12:53
Редко в банковской системе встретишь специалиста, особенно когда офисы с каждым днем банки, чаще закрывают, чем открывают. Офис  на 4-м Добрынинском пер., д.8 менеджер Смирнов Эмиль Альбертович проявил себя, как сильный, сдержанный и грамотный специалист. Придя в офис 19/12/16 в 17-40 передо мной было 5 человек. В данном офисе он работал один с кассиром, в это время оформлял заявку на кредит. В 18-15 народ начал нервничать, т.к. в 18-30 банк закрывается. Эмиль был сдержан и продолжал выполнять свои прямые обязанности обслуживать клиентов. В 18-17 оформление кредита закончил и был вызван следующий клиент. В 18-40 меня приняли, т.к. я был последним клиентом. За 23 минуты менеджер оформил 2 перевода вестерн юнион,  платеж по реквизитам, закрыл вклад. Из офиса я вышел в 18-45. В данном офисе третий раз и всегда специалисты на высоте. Спасибо Эмилю за обслуживание.
Банк «Советский»
2016-12-23T10:41:32+03:00
Уважаемый Sasha79! Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников. Надеемся, что наше с Вами сотрудничество продолжится, и мы сможем и в дальнейшем радовать Вас хорошим уровнем обслуживания. Поздравляем Вас и Ваших близких с наступающим Новым Годом! Желаем здоровья, успехов, финансового благополучия, счастья, а также больше отзывчивых сотрудников всех учреждений :) С уважением, Елена Бабина Начальник Управления по работе с претензиями и менеджменту качества 8-800-775-37-35