Отзыв

15.05.2019 14:58
Спустя некоторое время могу рассказать об опыте сотрудничества с данным банком. В 2018 году сын решил купить квартиру в г. Санкт-Петербург, мы сами проживаем в Архангельске. Ситуация следующая: чтобы купить квартиру в ипотеку необходим был первоначальный взнос, но накоплений не было. Я решила помочь сыну деньгами на первоначальный взнос и предоставить в залог собственную квартиру, находящуюся в Архангельске. При обращении в 2 крупнейших банка, операторы озвучили ставки, которые в принципе меня устроили,а в последствии-отказали, после предоставления пакета документов, объяснив это тем, что мы не проходим по заявленным параметрам. Руки опускать не стали, продолжили искать другой банк. Совершенно случайно зайдя в банк Финсервис за обменом валюты, обратились к специалисту за консультацией. Приятно удивила ставка (11%) и доступная консультация. Заполнили заявку и в кратчайшие сроки получили одобрение. Вообщем-квартира куплена, ремонт сделан. В настоящее время приходим в банк не только для погашения ежемесячных платежей, но и приобретаем валюту, оплачиваем коммунальные платежи. И что особенно приятно- в очереди не приходится часами стоять- всегда оперативно обслужат.
2019-06-15T14:44:43+03:00
Спасибо за отзыв! Пока нам мало фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.
Банк Финсервис
Банк Финсервис
2019-05-16T10:22:18+03:00
Уважаемый Mariya68! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку качества обслуживания в Банке. Мы делаем все, чтобы Вам было удобно и комфортно. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. С Уважением, Ваш Банк Финсервис