Только положительные эмоции

31.01.2021 19:39
Не люблю пользоваться интернет-банком, был очень неприятный опыт, поэтому за деталями услуг или другими моментами обращаюсь в отделение. В Сетелем обслуживаюсь недавно, но уже оценила удобство и качество работы сотрудников. Все вопросы удается решать быстро, отвечают терпеливо, вежливо. Такое есть не в каждом банке, поверьте, во многих хамят. Поэтому твердая пятерка!
2021-02-08T20:04:24+03:00
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.
Драйв Клик Банк
Драйв Клик Банк
2021-02-01T11:44:19+03:00
Добрый день! Рады, что Вам нравится с нами работать. В первую очередь мы стараемся для вас. Ваш отзыв — лучшая награда для нас! Будем и дальше радовать Вас нашими процессами, продуктами и позитивной командой, и конечно всегда будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов! В период ограничительных мер, всё же рекомендуем Вам минимизировать контакты и оценить наши дистанционные способы связи, такие как: Мобильное приложение «Мой Банк 2.0», Телефонный Банк – голосовой помощник телефона горячей линии, а также раздел «Связаться с нами» нашего сайта www.cetelem.ru. Берегите себя! С наилучшими пожеланиями, Управление клиентского сервиса «Сетелем Банк» ООО

отзывов
ответ