Сотрудник помог моей маме поверить в людей

07.09.2022 18:17
Моя мама получала наследство от папы в Ишбанк.  Она приехала во времена когда нельзя было снимать валюту, больше 10 тыс.  Слава богу, что мы попали к Е-КО А. Н.!! Он помогал маме с каждой строчкой (маме 82 года), терпеливо отвечал на все вопрсы. Потом когда всё было готово, позвонил и сказал, что маме можно приехать (во вторую поездку, после проверки документов)  После поездок в другие банки, мама уже стала бояться - так ужасно с ней общались сотрудники других банков.  Но Е-КО А. Н. два часа возился с документами, все оформил и в итоге мама уехала счастливая т с верой в людей. Дай бог Александру Николаевичу здоровья.  Мама теперь всем рассказывает какой хороший банк и какой прекрасный отзывчивый менеджер её обслуживал)
2022-09-13T16:08:10+03:00
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, фото документа о получении средств нам на адрес responses@banki.ru, указав ссылку на отзыв (при этом финансовую информацию, кроме ФИО, можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. 20.09.2022 Оценку не засчитываем согласно п.3.8.3. [url=https://www.banki.ru/services/responses/rules/]Правил Народного рейтинга[/url].