Выгодные условия для постоянных клиентов

27.07.2023 13:45
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

В марте 2023 обратилась в Банк за ипотечным кредитом, так как уже более года пользуюсь дебетовой картой этого банка, и у банка очень хорошие условия по ипотеке. Мне нравится, что сотрудники очень внимательны и объясняют подробно все детали программ и договора. Так и в этот раз. Сделали предварительный расчет, объяснили какие будут дополнительные расходы и сроки оформления. Я собрала пакет документов, заполнила Анкету на ипотечный кредит. В моей ситуации были некоторые особенности, связанные с использованием мат.капитала и получением разрешения от органов опеки. Специалист Ирина сразу меня предупредила, что возможно сроки получения кредита из-за этого увеличатся, а у меня уже был внесен задаток. Так как сумма кредита мне нужна была не большая, она предложила рассчитать потребительский кредит, оформление которого никак не связано с опекой и оценкой недвижимости и его можно получить быстро. Отталкиваясь от комфортного мне платежа, в итоге подобрали мне программу потребительского кредитования и через 2 дня я уже получила кредит. И что самое главное, ставка по кредиту не сильно отличается от ипотечной, так как я уже являлась клиентом банка. Спасибо сотрудникам банка, которые полностью выявляют потребности клиента и подбирают оптимальный вариант.

2023-08-28T16:45:23+03:00
Автор отзыва отказался от общения, оценку не засчитываем.