Приятное обслуживание во всех смыслах

23.10.2023 18:15
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Долго выбирал между предложениями различных банков в пользу вклада. Уже давно шел к этой почти что мечте: не класть деньги в мешок, а цивильно подойти к вопросу. В итоге обратился в два банка, все детально изучил в интернете, условия были практически идентичными, поэтому решил, что больше буду ориентироваться на живой контакт. И здесь выиграл Уралсиб.

Не то чтобы я был очарован менеджером в отделении, но это тоже важный момент, как и в любом продающем бизнесе. Но более всего подкупило, то, что несмотря на то, что я уже был хорошо информирован, девушка, тем не менее ненавязчиво прошлась по всем основным и не только моментам, важным при открытии и в обслуживании самого вклада. И даже при том, что я неплохо считаю и сам, мы досконально просчитали на калькуляторе точные цифры по вкладу при открытии и в конце срока. А после достаточно быстрого оформления, девушка еще посоветовала держать связь при возникновении вопросов в чате поддержки в приложении. Уже и этой функцией воспользовался, так что пока Уралсибом доволен. Никаких скрытых нюансов не видно, обслуживание, как уже сказал, приятное, во всех смыслах.

2023-11-01T13:18:14+03:00
Спасибо за отзыв! Направьте нам на адрес responses@banki.ru скан/скриншот документа, подтверждающий оформление/открытие вклада (конфиденциальную информацию можете замаскировать, кроме ФИО и даты). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. 07.11.2023 Оценку не засчитываем в соответствии с пунктом 3.8.4 [url=https://www.banki.ru/services/responses/rules/] Правил Народного рейтинга[/url].
Уралсиб
Уралсиб
2023-10-24T06:44:42+03:00
Добрый день! Благодарим за высокую оценку, приятно, что профессионализм и клиентоориентированность коллеги стали поводом для положительного отзыва. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что активно используете продукты банка и являетесь нашим клиентом. С уважением, Банк Уралсиб.

отзывов

• Кредитные карты