Неквалифицированный персонал
Оценка
Отзыв проверен
Все деньги держу в Райффайзене, к слову там все прилично и достойно. Но вдруг моя компания решила выдавать деньги на карту БСЖВ. Было два контакта с сотрудниками БСЖВ все отрицательные. Вот одна из историй:
Раздается звонок на работу: "Вас беспокоят из БСЖВ, - не представившись. - Вы должны (!) внести на счет 25 рублей и столько-то копеек". На вопрос, почему это я должен, мне ответили: "У вас, видимо, Овердрафт из-за снятия в чужом банкомате". Я им объясняю, что я ничего нигде не снимал. Ответ: "Ну, не знаю! Перезвоните по телефону 1". Звоню по телефону 1. Там говорят: "Позвоните по телефону 2". Звоню по телефону 2, слушаю музыку 4,5 минуты и бросаю трубку.
Если ты звонишь и говоришь, что я должен, то изволь сказать за что!
К слову, вечером, когда они менее загружены, выяснил бредятинку:
Если сегодня снимаешь с рублевого счета доллары, то в БСЖВ они снимаются по завтрашнему курсу. Доллар подрос, отсюда и овердрафт.