Знакомство с банком
13.07.2012 13:19
638
Оценка
Отзыв проверен
Мне крайне не понравилось обслуживание сотрудников данного банка. Вчера проезжала по красной пресне и нужно было снять деньги с карточки. Ближайший оказался банкомат петрокомерца, но он очень долго думал на жаре и я решила зайти в банк и поинтересоваться есть ли еще банкоматы поблизости или снять деньги через кассу. Вообще конечно могли бы его хотя бы помыть или протереть от пыли, потому что я честно говоря первый раз вижу такой сильно не ухоженный банкомат. :evil:
Зашла в банк, подхожу к окошкам, никого нет. Я все прекрасно понимаю время обеденное, но можно хотя бы табличку повесить. :| Стою жду минут 10, потом выскакивает какая-то девочка с пакетом из макдональдса и жующим голосом приветствует меня. К сожалению я не знаю как ее, потому что бейджика у нее не было, запомнила только ее страшные брекиты на весь рот с кусочками гамбургера :o
Я спросила как я могу снять деньги с карты. Меня отправили к уличному банкомату, но у меня крупная сумма и мне не удобно и страшно снимать ее в этом грязном банкомате. Только потом девушка сообразила направить меня в кассу.
Крайне не понравилось поведение кассира по имени Алла, грубая форма общения, постоянные пререкания. Мне нужно было снять с золотой карты другого банка 350 000 рублей и я попросила дать пятитысячными, на что мне ответили: "Я только упаковала деньги и могу выдать по 500 р." Я потратила на этот банка час своего времени и была крайне недовольна обслуживанием.
Администратор народного рейтинга
2012-07-16T11:21:00+04:00
Нарушение правил п. 5.2.
Петрокоммерц
2012-07-17T17:35:00+04:00
Уважаемый Клиент!
ОАО Банк «Петрокоммерц» уделяет большое внимание качеству обслуживания Клиентов. На основании полученного от Вас обращения было проведено расследование, в ходе которого были проанализированы все видеозаписи обслуживания Клиентов дополнительного офиса «Краснопресненское» за 12.07.2012 г. По результатам проверки было установлено, что информация, изложенная в Вашем отзыве, не соответствует действительности, ввиду того, что описанные ситуации не возникали.
С уважением,
Отдел контроля качества
ОАО Банк «Петрокоммерц»