Зачем вообще брать чек, если выбрасываешь?

05.03.2015 07:58
В этот ВУЗ-банк на Комсомольской хожу деньги на карточку класть, когда кончаются. Кризис, денег не хватает, зарплату задерживают. Все привычно там, тамбур маленький, но просторный, чистый всегда, ухоженный, люблю его. Рядом с банкоматом урна стоит, куда чеки выбрасывают. Зачем вообще брать чек, если выбрасываешь? Там же есть кнопка, чтобы без чека, мне это нравится, всегда ее нажимаю. В тамбуре светло ночью, хорошо, можно замой погреться зайти, я так делал. Банкомат сделан правильно, ни как у других банков. Никаких этих новомодных штучек, где нитуда в экран тыкнешь, а потом не знаешь, как обратно. Все понятно, по порядку. Язык предлагает выбрать, потом меню, там каждая строка каждой кнопке соответствует, все как надо. Нажал, потом смотришь, что банкомат написал и дальше жмешь. Обожаю, когда интуитивно все понятно, инстинкты сами прямо подсказывают, куда жать. А то бывает смотришь и не понятно ничего, страшно ведь, карточка внутри. А в ВУЗ-банке все понятно и легко, не перемудрили. Ячейка для выдачи денег удобно расположена, прямо под рукой. На кнопки реагирует аппарат хорошо, причем он всегда чистый такой, его явно моют. Иногда кажется, что прямо перед твоим приходом помыли. Было правда, пришел ночью, а там мужчина передо мной стоит, я в шоке был. Откуда он взялся? Ночью очередь. Ну ничего, я подождал. Не нравится, что у банкомата нет шторки сбоку у клавиш, можно подсмотреть, какой код. Но я собой закрываю если что, все в порядке. Зато экран правильно сделан, на него если сбоку смотреть, то ничего не видно. Ходите в ВУЗ-банк, у него такие хорошие банкоматы, прямо на зависть.
2015-03-10T10:29:00+03:00
Сожалеем, но по правилам рейтинга содержание заявленных условий предоставления продуктов и услуг в уровне обслуживания не учитывается.