Я вот например довольна ВУЗ-банком

23.02.2015 18:05
Я вот например довольна ВУЗ-банком. Я про него знаю давно, но не пользовалась, не пришлось раньше. А получилось так, что как только я оформила загранпаспорт, надо было быстро получить карту Виза. У меня конечно была Виза, только она в предыдущем банке кончилась вместе с банком, несмотря на срок до 16 года. С 9 утра 2 февраля я позвонила, все узнала - обслуживание 1500 р. в год, днем сходила в банк на Комсомольской, заказала, заплатила в кассу. Карта была готова через 2 дня, 5-го получила, потратила минуты. Карт-счет сразу оформили, подписала договор, копии быстро сняли. Пока несколько минут сидела, расспросила специалистов, как лучше платить в азиатских странах, в какой валюте выгоднее в какой стране. Хоть карта рублевая, но валюта будет сниматься с рублей по курсу. Вроде получается везде проще через доллары проходить. Меня заверили специалисты, что Визу этого банка везде принимают, гарантия. И вот я вернулась через 10 дней. На самом деле так и было. Конечно, Сингапур с высотками и шиком –это Сингапур. А внутри у них в банках все внешне смахивает на наши банки. Только хоть специалисты так же сидят за компьютерами и вежливо спокойно держат на лице улыбку, наши улыбаются или не улыбаются как-то искреннее. Ну, еще холлы у них большие. Карта Виза меня не подвела. Значит банк не подвел. Меня при оформлении карты обслуживала девушка, симпатичная девушка с длинными аккуратными волосами, толковая. Вот вроде бы написала хорошее - а все обычное. Но на самом деле нет. Лучше. Все немного, но лучше. В очереди не стояла. Встретили меня оба раза хорошо. Никто не перепутал ничего. Хороший банк.