Личное впечатление. Положительное.

18.03.2015 21:18
С 1 января я не работаю. До этого была как за каменной стеной в поликлинике при заводе, у нас там внутри завода даже есть банк. Теперь все-пенсия. Решила чтобы ничего не напоминало, все поменять. И банк тоже. Не встречаться случайно, не думать и не тосковать. Пришла в январе в ВУЗ-банк, он недалеко от дома, знакомая его хвалила, открыла там счет, заказала карту, все возможности- Интернет-счет,смс-ки. Все заказала. Теперь получается все вообще по-другому, чем раньше на заводе. Там банк-одна комната, стойка и один человек, всегда надо побыть в очереди, опять же разговоры, просятся ко мне. А в этом банке меня не знают, я обычный клиент, никто меня не просит полечит зубы. Такого вообще нет. Только по делу и любезно. Наоборот, я тут как бы мало чего знаю. Девушки разъясняют и даже вида не подают. Зато я сразу засекла нацеленность банка на сервис для клиента: двое приятных специалистов работает с физиками, отдельно - старший, есть еще сотрудники. Очередей не видела. Счет открыли за полчаса. Предложили присесть, меня обслуживала брюнетка Наталия. Написала на листке несколько вариантов, как выгоднее, что я хотела бы. Открыла счет Пенсионный. Решила, что это как раз для меня. Карту получила через 3 дня. Заработки вполне позволяли мне не жаться, а выбрать, заплатила за карту за год. Незаметно прошло почти три пенсионных месяца. Платила картой через Интернет-банк, получаю СМС-ки, знаю свои платежи, пользуюсь банкоматом, освоила премудрости. Сигнализацию оплатила за год вперед с карты. Пользуюсь кабинетом, кабинет все помнит. Зубной врач - не специалист по банкам, но зато я точно знаю, когда пациент мной доволен, а когда я недоработала с ним. Кто повторно идет с удовольствием, а кто нет. Вот я хочу сказать свое позитивное мнение, что в этом банке меня-пенсионерку ни разу меня не «тыркнули», хоть многие вещи мне пришлось объяснять. Я тоже привыкла быстро, мне кажется. Понятия не имею, где больше дают и чего, меня устраивает этот банк. Банк, оказывается, может быть светским, а не рабочим. ВУЗ-банк – светский.