Пользуюсь услугами Ингоса с 2016 года, решила продлить договор и сейчас, рассчитали мне взнос, данные все уже были указаны и остаются неизменными. Сначала висит проверка бесконечное количество времени, теперь мне на почту пришло письмо: 
"Информируем о том, что представленные страхователем сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС РСА (отсутствуют в ней), а именно: Водители. 
В связи с этим сообщаем о необходимости предоставления в виде электронных копий или электронных документов, указанных в подпунктах «б» – «е» пункта 3 статьи 15 Федерального закона от 25 апреля 2002 года № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». 
Также сообщаем, что Компания «Ингосстрах» вправе  взыскать со страхователя сумму страховой выплаты в порядке регресса в случае предоставления страховщику недостоверных сведений, приведших к необоснованному уменьшению размера страховой премии."

В СМЫСЛЕ???? т.е предыдущие 2 года все данные были верные, а сейчас нет? Это вообще как понимать? Не оформляете если полисы - закрывайтесь, вешайте на сайте информацию, что мы не продлеваем полисы, это как называется? Идти в другую контору страховаться, видимо.

Все пишут здесь одно и тоже, а контора ток шаблонами отвечает, видимо, сказать больше нечего.