ДТП произошло 28.11.21г. Заявку приняли сразу, прислали что сотрудник свяжется в течении одного рабочего дня. 29 ноября со мной никто не связался, вечером я позвонила сама, мне сказали: я выходная перезвоню вам. Я отнеслась к этому с пониманием. 30 ноября мне пишет в Вотсапе сотрудник компании с отдела урегулирование убытка. Зовут её Ольга. И соответственно мы назначаем дату встречи с специалистом который должен ещё раз зафиксировать повреждение.
Наступает день Х. 03.12. Приезжает «специалист» не знающий элементарных вещей где у машины должен быть вин номер. Проверил документы сказал что заполнено всё правильно и уехал. Сказал что Ольга всё скажет в каких сроках будет предоставлено решение о выплате, проверки документов. И опять тишина, снова названиваю я сама. Ольга говорит: выплату назначаю, в течении 3-х дней поступят. Потом 7 декабря мне звонит и говорит Ольга: что вы не подписали заявление, приносит извинение. Хотя я у приезжающего «специалиста» 10 раз спросила здесь точно не расписываться? Сказал: НЕТ! Мне назначают новую встречу с специалистом на 11.12. Он приезжает, забирает новое заявление. И я снова жду с моря погоду. Снова названиваю сама. И мне О. отвечает:ну вообще то я перевелась в другой отдел.
И если б меня об этом предупредили то претензий не было бы. Со мной связывается Новый сотрудник с урегулирование убытка. И говорит нужно ждать рассмотрение. Хотя О. несколько дней назад сказала назначила выплату. А потом всё пошло через одно место! Как можно сказать что назначила выплату и потом опомниться что заявление не подписано! 17.12. я пишу своему новому менеджеру с урегулирование убытка зовут его Арсен. В ответ тишина. Пишу снова 19.12. Он отвечает что идут проверки со страховой компании виновника. Я снова жду.
И бинго 21.12. Поступает выплата по страховому случаю. Я являюсь клиентом банка Тинькофф, с ними приятно работать. Но, с страховой у нас не получилось дружить, не знаю в чём вина халатных сотрудников, может быть не хватка сотрудников, или регламент работы сотрудников! За это я снижаю баллы. И буду ли я делать снова страховку в Тинькофф под большим вопросом!
ОСАГО
Оценка: