Хочу выразить благодраность менеджеру Нелли за оперативность и содействие в получении страховой выплаты.

Во вторник оставил заявку о том, что произошел страховой случай, в четверг вечером уже получил выплату. В пятницу приехал курьер, и мы подписали документы. Встреча заняла буквально пять минут. Сумма выплаты полностью устроила.

В приложении все интутивно понятно. Единственное, хотел бы посоветовать в случае наступления страхового события не впадать в панику, а сразу позвонить или перейти на сайт страховщика и подробно прочитать все условия, чтобы правильно сделать фотографии и ничего не забыть.

В моей жизни это первое ДТП, поэтому в целом осталось очень приятное впечатление о работе страховой компании. Минимум усилий для того, чтобы все оформить и получить денежные средства.