Страховался по Осаго в Согаз. В начале сентября машина попала в ДТП - переехал Камаз (слева направо, от водительской двери до переднего правого крыла . Виновник водитель Камаза. 24 сентября подал документы на урегулирование, приехал сотрудник осмотрел бегло сделал пару фото и уехал. Позвонили из страховой, просят приехать и подписать документы. Приехал, в документах смехотворное возмещение. Поговорив с сотрудниками и выразив свое несогласие с суммой,  назначили доп. осмотр скрытых повреждений (переехав по мотору лопнул блок цилиндров, разрушен корпус МКПП), приехал сотрудник, осмотрел, начал фоткать какие то старые царапины на заднем бампере, (ну она же у вас не новая) и после осмотра как в воду канули.

По телефону информацию никакую не дают, говорят они не имеют доступа к какой либо информации, статус не знают. Звонил раз 10 - каждый раз предлагают оставить обращение, оставив обращение божатся что со мной свяжутся на следующий день и прояснят сложившуюся ситуацию. В результате никто не звонит, на повторные звонки бросают трубку либо предлагают опять оставить обращение. Что происходит вообще?? Это нормально?? Может я чего то не понимаю? Страховщикам что дали возможность нас кидать?