Являясь не первый год клиентом этой компании по ОСАГО, озадачился продлением полиса. Оказалось это не так просто, чем принято в нормальных компаниях, ориентированных на клиента.

Продлить полис самому через ЛК сайта компании оказалось невозможным, т.к. каким то чудесным образом информация о некоторых моих документах оказалась недостоверной, в связи с чем система отказалась продлить полис.

Длительное общение по различным каналам связи с сотрудниками компании не прояснило ситуации, кроме как поступали противоречивые ответы из каждого канала, но ясности кто и зачем подменил мои данные никто не внес, кроме как потребовали заново прислать копии документов, которые у меня не изменялись много лет.

Наверное придется воспользоваться услугами другой известной компании, которая предложила конкурентоспособную стоимость полиса без вышеизложенных завихрений в организации работы с клиентами.

P.S. В полисе, выданном в прошлом году КБМ 0,68, указанный в полисе не соответствовал действительному 0,91, хотя цена полиса рассчитана по действительному полису. В ответ на мое обращение 03.02.2024 через сайт пришла отписка, не соответствующая сути моего запроса, что лишний раз подтверждает, что в поддержке работают некомпетентные сотрудники