Я приобрёл автомобиль changan cs55plus и решил попробовать каско сберстрахование. Продукт абсолютно сырой. Скачал приложение, у меня телефон huawei. Зарегистрировался и решил рассчитать полис каско, но у меня это не получилось. Так при регистрации необходимо ввести гос номер автомобиля, а у меня его нет. Авто из салона и на учёте в ГИБДД не стоит.

Естественно я позвонил по номеру 900 где меня переключили на линию сберстрахование, после ожидания мне ответила девушка и я ей задал вопрос, как мне рассчитать полис каско если у меня нет гос номера. Видимо мой вопрос ввёл её в ступор, после ожидания она ответила что это можно сделать на сайте и скинула через смс ссылку на сайт. (Что подтверждает мои слова о том что продукт сырой и через приложение этого сделать нельзя)

Но на сайте этого сделать не получилось, я ввел именно vin авто вместо номера, выбрал марку, модель а вот год выпуска нужно было выбрать из списка, в котором можно было выбрать только 2022г и других вариантов нету!!!! А авто у меня 2023г, а если ввести 2023г то стоимость я не могу ввести, т.к. год нужно выбрать из списка, а там только 2022г. Получается замкнутый круг!!!

Позвонил в поддержку, предложили опять ждать. Перезвонить отказываются. Зато как предлагать банковские продукты, кредитки и сбермаркет так это пожалуйста, заколебут)))))

Пс. Позвонил третий раз, девочка сказала поставьте 2022г что бы приложение пропустило заявку, а потом исправите))) цирк!!!!