Отзывы о Зетта Страховании

Добрый день. Хочу поделиться наболевшим. Обслуживаюсь в рамках корпоративного ДМС, обслуживание в клиниках по франшизе. Спустя непродолжительное время после выставления счета на оплату, попыталась зайти в приложение, чтобы её оплатить. Ввожу заданный пароль, приложение не реагирует совсем никак. После нескольких попыток она время оставила это дело, с мыслью "ну, может, временный глюк". Отмечу, что приложение тормозит на постоянной основе и... Читать далее

После нескольких попыток она время оставила это дело, с мыслью "ну, может, временный глюк". Отмечу, что приложение тормозит на постоянной основе и пользоваться им очень неудобно и затруднительно. Вернувшись позднее к вопросу, обнаружила, что ничего не изменилось. Хорошо, пошла на сайт с надеждой там наконец попасть в свой профиль. Но не тут-то было.

При вводе логина и пароля возникает ошибка, о том, что введённые данные неверны. Удивилась. Введённые данные были 100000% верные. Далее осуществляю попытку сброса пароля. Ввожу номер телефона. Высвечивается, что такой пользователь не найден. Как так-то???? Не отчаиваюсь. Пробую через "зарегистрироваться". Ввожу номер телефона. "Пользователь с таким номером уже зарегистрирован". И смех, и грех. Что ж.

Отчаявшись, звоню на горячую линию - 31.03.24. Воскресенье. Милая девушка мне говорит, что извините, ничем помочь не могу, перезвоните в рабочий день. О как. Звоню в понедельник. Отмечу, дозванивалась долго. Наконец-то попав на оператора, поделилась своей проблемой. Зарегистрировал обращение. Спросила срок рассмотрения - не знаю, говорит. Номер обращения мне не дали, никакого смс с ним также не пришло.

Звоню повторно на следующий день узнать статус обращения. Где получила ответ "у меня не видно". То есть непонятно, взято оно а работу, решается ли проблема. Уточняю сроки. Получаю очень неуверенный ответ о том, что "три рабочих дня". Возмущаюсь. Повторно описываю ситуацию, что это не дело и замкнутый круг: не могу оплатить франшизу, в связи с неоплаченной франшизой не могу попасть в клинику, а оплатить франшизу я не могу по вине страховой компании.

Регистрируется ещё одно обращение. И до смешного, что приходится оператору диктовать всё по слогам, вплоть до запятых. Стыдоба. И кстати,обращение без номера снова. Это был вторник. Вчера была среда, обещанный третий день. Сегодня четверг. Результата ноль.

Дождавшись вечера звоню опять. Внятного ответа нет, сроков нет, "надеюсь, что к концу рабочей недели". Спрашиваю статус обращений. " Передаётся ". Что значит "передаётся"??? То есть там ещё конь не валялся, обращения даже не дошли до нужного подразделения. Это как так??!

Моё видение ситуации таково, компания не предоставляет оплаченные услуги: полис ДМС приобретён, а воспользоваться им я не могу. И не могу разорвать этот бесконечный круг: не дают оплатить франшизу, не могу пойти к врачу из-за того, что не оплачена франшиза. Отвратительно.

Из моего большого опыта обслуживания в разных компаниях по ДМС - этот самый плохой.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент.

30.05.2024 Оценку по отзыву засчитали. Однако, так как страховая компания решила вашу проблему, мы проставляем «Решение проблемы».
Rinna3007
Здравствуйте. Действительно, 08.04.24 специалисты техподдержки связались и устранили ошибку
Сложнее всего оценивать работу компании, когда все хорошо. Ну т.е. у человека возникла проблема, он написал жалобу, а когда все хорошо о чем писать? Мне есть о чем. Проблема многих страховых компаний в том, что все процессы максимально зарегулированы и шаг влево или вправо по сути невозможен. Мне нужен был полис добровольного страхования, где выгодоприобретатель банк. Ну это те полисы, которые вам впаривают за безумные деньги вместе с кредитом... Читать далее

Мне есть о чем. Проблема многих страховых компаний в том, что все процессы максимально зарегулированы и шаг влево или вправо по сути невозможен. Мне нужен был полис добровольного страхования, где выгодоприобретатель банк. Ну это те полисы, которые вам впаривают за безумные деньги вместе с кредитом сам же банк. Только мне нужен был полис за вменяемые деньги и от другой страховой компании, где выгодоприобретатель банк.

И найти такой настоящая проблема, я обошел несколько страховых и у всех лапки. А вот в Зетте оказалось, что дело в людях. Нормальные профессионалы взяли у меня условия банка, сверились, уточнили крайние сроки и за один (1) день сделали полис. Нетиповой.  За небольшие деньги, потому что дело не в них, а в том, что профессионал работает так, потому что он профессионал.

Станиславу и Татьяне из Воронежского филиала большое спасибо. Теперь я знаю, кого буду всем советовать и рекомендовать. Руководству в головной компании на заметку - в Воронеже вам есть на кого опереться.

23.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за Ваш отзыв!
Мы рады, что наша команда в Воронежском филиале смогла удовлетворить Ваши потребности и предоставить Вам высококачественный сервис.
Мы передадим Ваш отзыв Станиславу и Татьяне, и они будут рады услышать, что их работа оценена.
Спасибо за Ваш выбор!

ООО «Зетта Страхование»
3/02/2024 оформил страхование здоровья, получил полис и оформил отказ от продления, который компания подтвердила в ответном смс «Подписка по договору СНС-ЯВ-300*****62 остановлена», к сожалению скин не прикрепляется тут.  Вчера 01/03/2024 списали деньги с карты и оформили новый полис! Зетта отлично знает, что банк не имеет возможности отменить транзакцию и умело пользуется этим обманывая людей! Как с такой компанией можно вообще иметь дело... Читать далее

Вчера 01/03/2024 списали деньги с карты и оформили новый полис!

Зетта отлично знает, что банк не имеет возможности отменить транзакцию и умело пользуется этим обманывая людей! Как с такой компанией можно вообще иметь дело?

Задумайтесь люди…
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за информацию!
По результатам проведенной проверки сообщаем, что денежные средства, списанные 01.03.2024 г., должны вернуться на Ваши реквизиты в ближайшее время.
От имени Компании приносим извинения за случившееся и сожалеем о доставленных неудобствах.

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
Пользуюсь программой страхования ДМС от Зетта страхование. Месяц назад я был на приеме специалиста, во время прохождения процедуры потребовалось удаление доброкачественного образования и направление его на исследование. Специалист предложил сделать прямо на приёме, что конечно было удобно, чтобы еще раз не проходить это все. После приёма у регистратуры мне сообщили о необходимости согласования процедуры удаления со страховой компанией, т.к... Читать далее

Специалист предложил сделать прямо на приёме, что конечно было удобно, чтобы еще раз не проходить это все. После приёма у регистратуры мне сообщили о необходимости согласования процедуры удаления со страховой компанией, т.к. заранее об этом было знать невозможно.

Пришлось чтобы не ждать там в фойе оплатить процедуру, а потом мне страховая возместила мои расходы. Я на все был готов, лишь бы уйти поскорее домой. Хотя были некоторые сомнения на счет согласует/не согласует, потому что правила ДМС я досконально не изучал.

Но все прошло без проблем, согласовали и возместили. Спасибо Зетте! Так держать!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

06.12.2023 16:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
У меня ДМС от работодателя. В течение года несколько раз обращалась за помощью к врачам. Запись проходила быстро и просто, записывали на удобное для меня время. Операторы очень тактично разговаривают, без стеснения могла описать проблемы, не переспрашивали, все правильно понимают с первого раза, подсказывают и клиники и специалистов. Когда случилось обострение заболевания, все решения принимались быстро, с учетом того, чтобы как можно быстрее... Читать далее

Когда случилось обострение заболевания, все решения принимались быстро, с учетом того, чтобы как можно быстрее помочь больному.

Спасибо.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото вашего полиса. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

06.12.2023 16:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент, спасибо за высокую оценку!
Нам приятно слышать, что Вы остались довольны.

ООО «Зетта Страхование»
Попасть на прием ко врачу по дмс не сложно. Прохожу лечение, два раза уже был у врача по дмс. Примерно 5 рабочих дней занимало каждый раз чтобы попасть к нужному мне специалисту. Врач назначил обследование правого коленного сустава на мрт. От Зетты я получил гарантийное письмо на обследование и пошел процедуру. И вот третий раз идти ко врачу с результатом, уже записали на время. Все удобно, ничего сложного. Операторы колл-центра в Зетте... Читать далее

Операторы колл-центра в Зетте подкованные, отвечают на все вопросы с легкостью, всегда интересуются об удобстве выбранного времени приема и вообще вежливо и культурно обслуживают. Я могу только похвалить.

06.12.2023 16:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за высокую оценку!
Нам очень приятно слышать, что Вы довольны обслуживанием.
Будем рады сотрудничеству на долгие годы!

ООО «Зетта Страхование»
Большая признательность врачу специалисту Елене В. Помогла решить вопрос с обследованием и госпитализацией. Мучилась с болями в спине, МРТ показало грыжи межпозвонковых дисков. Елена В внимательная и чуткая, помогла мне очень. Госпитализация была крайне необходима. Сейчас уже могу сказать, что ситуация под контролем хороших врачей, боли отступили. Вообще по ДМС нет проблем попасть на прием к специалисту или сдать анализы. Страховая работает... Читать далее

Госпитализация была крайне необходима. Сейчас уже могу сказать, что ситуация под контролем хороших врачей, боли отступили. Вообще по ДМС нет проблем попасть на прием к специалисту или сдать анализы. Страховая работает со многими клиниками в тесном тандеме, все на благо пациента.

Пользоваться очень удобно. Всем рекомендую.

06.12.2023 17:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, спасибо за то, что поделились своим опытом!
Очень рады, что Вы остались довольны!

ООО «Зетта Страхование»
Решил обратиться по ДМС за лечением зубов. Позвонил и мне в течение дня все оформили. Клинику попросил выбрать не далеко от работы, чтобы можно было ездить по вечерам. Сначала я попал на консультационный осмотр, а через несколько дней записали на лечение. Оператор по ДМС от страховой компании была доброжелательна, все подробно объяснила что входит в страховку, что не в ходит. У меня ДМС от работы, поэтому надо пользоваться, пробовать... Читать далее

У меня ДМС от работы, поэтому надо пользоваться, пробовать. Пока только зубы начал, а там посмотрим, может еще пригодится. Вообще эта штука очень удобная.

05.12.2023 17:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

22.01.2024 Письмо получили. Отзыв не прошел внутреннюю проверку.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим за высокую оценку!
Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны и поставили столь высокую оценку.
Надеемся на наше долгое сотрудничество!

ООО «Зетта Страхование»
Отношение ко мне как к клиенту со стороны страховой компании по ДМС вполне устраивает. Срочного у меня ничего не было, я планомерно и потихоньку решила заняться здоровьем, спиной. Сдала анализы, прошла обследование, все без проблем. Время приема к специалистам-врачам просила, чтобы подбирали преимущественно вечернее. Очень удобно. И нет такого, что вот только такое-то время и все, всегда предлагают выбор. Зетта работает с большинством... Читать далее

Зетта работает с большинством клиник, про которые я ничего плохого сказать не могу. Специалисты замечательные, квалифицированные. ДМС отличная страховка.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопроc здесь или написать нам на responses@banki.ru. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

ООО «Зетта Страхование»
Дважды записывался к врачам через приложение, дважды приезжал в клинику, и меня там никто не ждал. Никаких оповещений о том, что запись не прошла или не была принята клиникой не было. Второй случай - записался к эндокринологу, приехал в клинику, запись отсутствует, врач, к которому записался, не принимает по страховке вообще.
Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Хотела в своем отзыве поблагодарить врача куратора, вашего сотрудника Валерия В-ча. Компетентный, профессиональный сотрудник, и вместе с этим очень чуткий и внимательный. Вникает в суть проблемы, консультирует и все делает по существу! Грамотно объясняет.  Благодаря его внимательному отношению удалось сдать нужные анализы, попасть к правильному специалисту и установить правильный диагноз, Мне очень повезло, что именно к нему я попала. Без него так бы и ходила по врачам бесконечно по кругу. По страховке ДМС прохожу лечение. Все очень хорошо.

24.11.2023 11:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

19.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.

ООО «Зетта Страхование»
Хочу поблагодарить бригаду скорой помощи, которая приехала по вызову через страховую Зетта (по ДМС).  Это просто невероятная разница в оборудовании, в оснащении, скорости, отношению. Лучшая бригада СП в жизни! Доктора крайне внимательные, сосредоточенные, добрые. Шустро обследовали, оказали первую помощь. Спасибо вам и им большое! Бригада д-ра К.С. И-ва! Надеюсь, что руководство не оставит этот отзыв без внимания и докторов материально поощрят! Спасибо ещё раз
Оценку не засчитываем в связи с нарушением правил регистрации на сайте.

ООО «Зетта Страхование»
По совету своего страхового агента, с которым много лет работаю, купила в начале года страховой полис по добровольному медицинскому страхованию. Если бы она мне досконально и в мельчайших подробностях не объяснила принцип действия этой страховки, я бы сама даже не догадалась такой полис купить. Как оказалось на практике, это очень удобно в нынешнее время, когда полно платных клиник, а в бесплатных все очень долго и сложно. Я за этот год то одно подлечила, то другое. Полис давно себя оправдал. И как я поняла клиники тоже охотно работают по ДМС, это всем выгодно. В других страховых не знаю, но в Зетте мне все понравилось. Полис по цене доступный, действует год, клиники все самые передовые, все вопросы по которым я обращалась, решили без проблем. Не было отказов или недопониманий. Все гладко так, в рабочем порядке
Оценку не засчитываем в связи с нарушением правил регистрации на сайте.

ООО «Зетта Страхование»
Несколько лет пользуюсь услугами ДМС, оформляю полисы через компанию «Зетта-страхование». В компании работают профессионалы высокого класса, готовые помочь своему клиенту в любое время. Возникла ситуация, когда нужна была скорая помощь с госпитализацией, тогда вопрос решился моментально! Я очень довольна как работает моя страховка. Любое ОРВИ или проблемы с давлением, все не остается без врачебного контроля и ухода. Не приходится стрессовать... Читать далее

Я очень довольна как работает моя страховка. Любое ОРВИ или проблемы с давлением, все не остается без врачебного контроля и ухода. Не приходится стрессовать из-за очередей и негатива, тут все цивилизованно, все для клиента. Однозначно рекомендую покупать страховку ДМС. Это выгодно, бережет деньги и нервы.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались в последний раз в страховую компанию, укажите дату обращения? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

21.11.2023 16:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

22.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.

ООО «Зетта Страхование»
Услугами по ДМС пользоваться очень удобно. Операторы ДМС консультируют, записывают на прием, выбирают ближайшие клиники. Если вдруг что-то изменилось, звонят предупреждают. Удобно планировать свое время, отпрашиваться с работы. Клиники с Зеттой сотрудничают самые известные. Можно попасть на прием даже к очень узкому специалисту, хоть и запись к ним тоже, конечно, долгая, но тут ничего не поделаешь. Зато к терапевту попасть нет никаких проблем... Читать далее

Клиники с Зеттой сотрудничают самые известные. Можно попасть на прием даже к очень узкому специалисту, хоть и запись к ним тоже, конечно, долгая, но тут ничего не поделаешь. Зато к терапевту попасть нет никаких проблем. Очень нравится пользоваться страховкой ДМС. Не представляю как без нее обходится.

14.11.2023 10:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

22.01.2024 Письмо получили. С пользователем не удалось связаться, оценку не засчитываем.

ООО «Зетта Страхование»
Компания, где я работаю, имеет с Зеттой договор и всех сотрудников страхуют по ДМС. Я сначала не пользовалась этой страховкой, все было не до здоровья, а потом пришлось аж скорую вызывать, экстренное операционное вмешательство – аппендицит. И когда все случилось – все было согласовано и оплачено. В последствии я еще несколько раз воспользовалась полисом дмс и обслуживание мне нравилось. Система клиент-страховой агент-врач работает слаженно... Читать далее

В последствии я еще несколько раз воспользовалась полисом дмс и обслуживание мне нравилось. Система клиент-страховой агент-врач работает слаженно, записываться ко времени удобно, всегда предложат несколько вариантов. К тому же с Зеттой сотрудничают лучшие клиники города.

01.12.2023 Письмо получили. С пользователем не удалось связаться, оценку не засчитываем.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за то, что остаетесь с нами!
Нам приятно слышать позитивную обратную связь от наших Клиентов.

ООО «Зетта Страхование»
Застраховался по программе страхования жизни Я Водитель ( фишка от Яндекса)! В итоге: при наступлении страхового события по причине нетрудоспособности, в выплате отказали по причине того что диагноз был установлен ранее чем выдан больничный лист! Так же в данной страховой при заключении договора я не был уведомлен о том, что каждый месяц будет новый полис с новым номером, это в том числе тоже оказалось фактором отказа! Спасибо такой... Читать далее

Спасибо такой «хорошей» конторе за такую качественную разводительную деятельность! Больничный есть, мною все условия исполнены, а выплаты нет и не будет!
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!
По результатам проверки сообщаем, что рассмотрение Вашего заявления о выплате страхового возмещения произведено в соответствии с условиями договора страхования.
Согласно условиям страхования (п. 4.1., 4.3., 4.12 Правил страхования) события не признаются страховыми случаями, если они наступили в результате заболевания, диагностированного до даты заключения договора, или последствий несчастных случаев, имевших место до даты заключения договора.
Поскольку согласно предоставленным медицинским документам заявленное заболевание диагностировано ранее начала действия первого договора страхования, событие не признается страховым случаем, оснований в выплате страхового возмещения у страховой компании не имеется.
Также сообщаем, что при оформлении договора Вы подтвердили свое согласие с офертой, внутри которой содержится информация о порядке автоматической ежемесячной пролонгации (п. 8.5. и 11.4).

ООО «Зетта Страхование»
Ранее обслуживалась стараховой компанией Альянс, потом данная группа ушла из России и вошла в группу компаний Зетта. Ранее со страховой не возникало спорных вопросов. Но когда произошло слияние, это сразу почевствовалось. При лечение зубов, стоматолог обнаружил что у меня новообразование во рту. Через пульт я записалась к стомалотого хирургу. Врач осмотрел развел руками, похоже на новообразование но это не точно, идите погуляйте пару недель... Читать далее

При лечение зубов, стоматолог обнаружил что у меня новообразование во рту. Через пульт я записалась к стомалотого хирургу. Врач осмотрел развел руками, похоже на новообразование но это не точно, идите погуляйте пару недель, потом сделаем биопсию. Ответ меня не устроил.

Я позвонила на горячую линию страховой, обяснила что меня это пугает, и что бы меня записали туда, где врач сможет мне помочь. Меня записали в другую клинику, врач мне на словах сказал, что он не знает что это, но похоже на новообразование, но такими вещами в данной клинике не занимаются, мне нужно обратится к челестно - лицевому Хирургу. Я попросила мне выписать направление или дать заключение. Доктор отказался.

Я сразу же после приема обратилась в страховую, что бы мне помогли. Оператор сказал что сделает запрос в клинику. Тем временем я обратила в Государственную поликлиннику. Там мне сразу же выписалинаправление на госпитализацию в Челестно - лицевую хирургию. Я его отправила в страховую, но оно страховую не устроило, якобы еще нужны мои жалобы и тд. Я НЕ ВИНОВАТА В ТОМ, ЧТО МЕНЯ ОТПРАВЛЯЮТ В КЛИНИКУ, ГДЕ ДОКТОРА НЕ МОГУТ ВЫПИСАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ!

Оператор, мне вообще по телефону сказал, что если вам врач не дают заключение, значит вам ничего не надо, никакого лечения! Наверное это единсвенная страховая компания с ДМС, которая намного хуже Государсвенной клиники и ОМС.  Можно подумать мне делать нечего, как ходить выпрашивать хождения по докторам, бесконечно звонить на горячую линию. УЖАСНАЯ СТРАХОВАЯ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент. Получили ли ответ страховой компании по данной ситуации?

20.09.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Всегда вежливый приём,отличное  обслуживание,вовремя  информируют об окончание и наступление страхового периода, доброжелательные люди, помощь при обращение  по страховому случаю, удачное место расположение офиса компании,  хорошие партнёры по ремонту  машин. Отличные профессионалы своего дела от автоэкспертов до рядового менеджера по продажам.  Давно с ними сотрудничаю и всем советую.

30.11.2023 Спасибо, что дополнили ваш отзыв, оценку зачли.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за высокую оценку!
Нам приятно слышать, что Вы рекомендуете нашу компанию.
Надеемся и дальше сопровождать Вас на дорогах.

ООО «Зетта Страхование»
Оформляли полис страхования от несчастных случаев "Школьник" в компании первый раз. Оформляли в этой компании, так как условия были хорошие и цены приемлемые. Ребенку на тренировке сломали ногу. Обратились с заявлением в компанию Zetta. Сотрудники очень вежливые, все документы оформили очень быстро и  оперативно произвели выплату.

Работой компании остались очень довольны.  Рекомендуем компанию Zetta всем, кто ещё не определился с выбором.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот зачисления денежных средств (персональные данные можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

18.05.2023 10:43 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

05.06.2023 Письмо получили. Оценку засчитали.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим за высокую оценку!
Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе.
Надеемся на наше долгое сотрудничество!

Из плюсов:
Сотрудники вежливые и расторопные, за что им большое спасибо. Нет очередей. Со всеми документами заявление приняли очень быстро. Страховая выплата пришла в скором времени.

Из минусов:
Сложно найти вход - нужна вывеска или какие-то указатели. Некоторые вопросы показались не по существу.
В целом работой компании очень довольна, буду рекомендовать.

05.07.2023 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.

ООО «Зетта Страхование»
Рекомендую страховую компанию "Зетта Страхование" .  Не первый год оформляю страховку"Школьник",цены адекватные,легкость в оформлении .При наступление страхового случая необходимо было заполнить заявление и предоставить справку из мед.учереждения ,выплата поступила в течение нескольких дней  .Сотрудники очень доброжелательные.Спасибо за решение вопроса!!!!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот зачисления денежных средств (персональные данные можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

Уважаемый Клиент, спасибо за высокую оценку!
Мы всегда рекомендуем своим Клиентам заключать договор страхование от несчастных случаев и болезней на непредвиденный случай.

ООО «Зетта Страхование»
Отличная страховая компания Zetta! все утраивает. рекомендую так как уже не первый год с ними !)
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!
Мы рады слышать, что обслуживание в нашей компании настолько понравилось, что Вы рекомендуете нас.

ООО «Зетта Страхование»
Оформили выплату по страховке от несчастного случая очень быстро,грамотно,квалифицированно, деньги перечислили на карту без задержек . Очень довольна работой персонала СК. В этой же компании постоянно страхуем машину и от укуса клеща. Полисы оформляются быстро, буквально за несколько минут. Всем рекомендую СК «Zetta-страхование». Сервис на высоте.

Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв!
Надеемся на наше долгое сотрудничество.

ООО «Зетта Страхование»
Сломала руку,страховку выплатили,но не выплатили деньги за лекарства потраченые на востановление,потрачено было почти 14000 тысяч рублей,не малая сумма,а выплатили всего 8500 Так как не работала осталась без средств проживания,хотелось бы чтобы страховая это учитывала.Полученые деньги после подачи документов пришли быстро,что радует.Я бы посоветовал Вас знакомым и друзьям

18.05.2023 10:44 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Письмо получили. Оценку засчитали.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!
По результатам проведенной проверки сообщаем Вам, что рассмотрение Вашего страхового события было произведено в соответствии с условиями страхования.
Согласно п. 2 Дополнительных условия (оборотная сторона договора) решение о размере страховой выплаты принимается с применением «Таблицы Б» Приложения №5 Правил страхования от несчастных случаев и болезней от 02.04.2019 г. строго по перечню повреждений, перечисленных в данной таблице. Информация о телесных повреждениях принимается на основании медицинских документов, предоставленных Страхователем.
С условиями страхования, т .ч. с «Таблицей Б» Правил, Вы были ознакомлены и согласны, что подтверждается Вашей подписью на договоре, фактом принятия страховой документации, фактом оплаты страхового взноса.
Повреждение, полученное Вами, подпадает под пункт 43В и 46А «Таблицы Б», согласно которому размер страховой выплаты составляет 17 % от страховой суммы (в Вашем случае страховая сумма составляет 50 000 руб.).
Страховое возмещение в размере 8 500 руб. (17% от 50 000 руб.) было перечислено на Ваши реквизиты согласно условий страхования.
Надеемся на Ваше понимание!