Благодарность Т-Инвестициям
Оценка:
Хочу отдельно поблагодарить оператора Александру с Т-инвестиций за то что понятно объяснила как сделать эмиссию ценных бумаг ВТБ и как их получить и как сделать свой портфель более приносящим прибыль. Надеюсь и на дальшее сотрудничество извиняюсь если что-то написал не корректно я тока начинающий инвестор.