Хочу поблагодарить сотрудника поддержки в Т- инвестиции Даниила за помощь. Обращалась 02.09.25г в 16:27 с вопросом по поводу условий акции «Марафон накоплений-1». После прочтения условий акции мне было не понятно, нужно ли открывать накопительный счет и пополнять его для выполнения условий акции, или нужно пополнять только брокерский счет, подойдет ли в качестве накопительного счета инвест- копилка, или необходимо открыть новый.  

Даниил все объяснил кратко и понятно, а также сделал очень полезное напоминание об обязательном совершении сделок еженедельно в период акции. Благодаря информации, полученной от него,  мне не пришлось открывать дополнительно накопительный счет и вносить туда средства. Большое спасибо за своевременную помощь!