Отзыв о работе сервиса Т-Инвестиции
Оценка:
Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать и оставить отзыв о поддержке замечательного сервиса Т-Инвестиции. Я находился в сомнениях, есть ли смысл использовать ИИС для торговли фьючерсами, а также вопросы про ндфл и налоговый вычет касательно всей этой темы. В поддержке мне сначала кратко ответил бот-ассистент, который весьма сжато и точно сформулировал ответ, однако я решился подождать ответа от специалиста, живого человека. Анна помогла мне разобраться, что и как конкретно работает. Я доволен сервисом и работой Анны.