Галина Уткина

Галина Уткина

директор ​департамента депозитов и комиссионных продуктов банка «Ренессанс Кредит»
Возглавляет департамент депозитов и комиссионных продуктов в банке «Ренессанс Кредит» с декабря 2011 года. До прихода в «Ренессанс Кредит» около десяти лет работала в Московском Банке Реконструкции и Развития (сейчас – МТС Банк) на различных руководящих позициях. С с 2008 по 2011 год занимала должность начальника управления депозитных и комиссионных продуктов.
Публикаций:
3
Комментариев:
80
Рейтинг:
Вклад в дело вкладов

Большинство банков из топ-100 продолжают наращивать объемы вкладов физлиц. Банки.ру выяснял, зачем это кредитным организациям, кто из них наиболее активен и почему ставки по депозитам будут оставаться на невысоком уровне.

28.10.2016
24 429
13
Как не нужно открывать вклады

Кажется, мы все знаем про банковские вклады, про страховой лимит в 1,4 млн рублей, а еще про АСВ и положения Гражданского кодекса, позволяющие гражданам в любой момент забрать свои деньги из банка. Однако, как показывает практика, финансовая грамотность добралась еще не до всех россиян.

06.09.2016
80 822
31
«У людей все еще много денег»

Ни один сегмент финансового рынка в России не развивается с такой скоростью, как страхование жизни — за полгода эта отрасль показала рост в 79%. Главная причина — инвестиционное страхование жизни, которое стремительно растет на фоне снижения ставок по банковским вкладам.

08.08.2016
20 336
36

Поиск

Другие авторы

Евгений Бернштам

Евгений Бернштам

Доктор экономических наук. В 1994—2002 годах был первым зам...
Арсений Поярков

Арсений Поярков

Член экспертного совета Государственной думы по цифровой эко...
Илья Чернецкий

Илья Чернецкий

С 2011 года по настоящее время — CEO и основатель CoinKeeper...
Михаил Кириченко

Михаил Кириченко

В сфере финтеха — три года, в предпринимательстве — 11 лет. ...
Павел Гаврилов

Павел Гаврилов

Стаж работы на фондовом рынке более четырех лет. Профиль: ро...
Ирина Зуй

Ирина Зуй

В тематике более 20 лет. С 2001 года — адвокат Московской о...