Галина Уткина

Галина Уткина

директор ​департамента депозитов и комиссионных продуктов банка «Ренессанс Кредит»
Возглавляет департамент депозитов и комиссионных продуктов в банке «Ренессанс Кредит» с декабря 2011 года. До прихода в «Ренессанс Кредит» около десяти лет работала в Московском Банке Реконструкции и Развития (сейчас – МТС Банк) на различных руководящих позициях. С с 2008 по 2011 год занимала должность начальника управления депозитных и комиссионных продуктов.
Публикаций:
3
Комментариев:
80
Рейтинг:
Вклад в дело вкладов

Большинство банков из топ-100 продолжают наращивать объемы вкладов физлиц. Банки.ру выяснял, зачем это кредитным организациям, кто из них наиболее активен и почему ставки по депозитам будут оставаться на невысоком уровне.

28.10.2016
24 362
13
Как не нужно открывать вклады

Кажется, мы все знаем про банковские вклады, про страховой лимит в 1,4 млн рублей, а еще про АСВ и положения Гражданского кодекса, позволяющие гражданам в любой момент забрать свои деньги из банка. Однако, как показывает практика, финансовая грамотность добралась еще не до всех россиян.

06.09.2016
80 659
31
«У людей все еще много денег»

Ни один сегмент финансового рынка в России не развивается с такой скоростью, как страхование жизни — за полгода эта отрасль показала рост в 79%. Главная причина — инвестиционное страхование жизни, которое стремительно растет на фоне снижения ставок по банковским вкладам.

08.08.2016
20 293
36

Поиск

Другие авторы

«ФинСуп» Банки.ру

«ФинСуп» Банки.ру

Финансовый супермаркет Банки.ру представляет вам, уважаемые ...
Татьяна Никитина

Татьяна Никитина

С 1996 по 2008 год работала в страховых компаниях. В 2008 г...
Егор Разбицкий

Егор Разбицкий

Присоединился к группе компаний RONIN Partners в 2010 году. ...
Алексей Лазутин

Алексей Лазутин

С 2004 по 2007 год прошел путь от менеджера проектов до дире...
Елена Суховей

Елена Суховей

В тематике «Маркетплейсы» работает девять лет, на страховом ...
Андрей Тростин

Андрей Тростин

В тематике с 1992 года. Управляющий инфраструктурой ГК «Пре...