Арсений Поярков

Арсений Поярков

совладелец, президент аналитического агентства «БизнесДром»
Член экспертного совета Государственной думы по цифровой экономике и блокчейн-технологиям. Совладелец первого профессионального агентства по оценке цифровых активов DigRate, аналитического агентства «БизнесДром» и СБ «Топ Тайм». С 2005 по 2009 год занимал должность директора московского филиала страховой компании «Находка Ре» (филиал страховой компании «ТИТ»). В 2009—2011 годах являлся вице-президентом, директором департамента перестрахования и андеррайтинга компании «ГУТА-Страхование». С 2012 года — совладелец компании СБ «Топ Тайм», с 2015 года — совладелец, президент аналитического агентства «БизнесДром»,с 2016 года — владелец швейцарской консалтинговой компании Aspis SA, с 2017 года — совладелец и основатель DigRate.
Публикаций:
3
Комментариев:
6
Рейтинг:

Образование

Окончил Финансовую академию при правительстве РФ. Кандидат экономических наук.
Доступный доктор: как изменилось качество телемедицинского сервиса

Как оценить качество телемедицинского сервиса и выбрать надежную организацию?

03.08.2020
17 973
1
Бизнес на карантине: удастся ли МСП сохранить долю в кредитном портфеле банков

Многие компании были вынуждены приостановить работу. Пока неизвестно, когда бизнес сможет восстановить деятельность в полном объеме. В такие времена особенно важны господдержка и меры для помощи МСП.

10.04.2020
12 388
​50 оттенков белого: ЦБ сократит черные списки

Банк России признал: формируя черные списки клиентов, многие банки действуют формально и равнодушно. У предпринимателей появилась надежда на реабилитацию?

14.02.2019
9 538
5

Поиск

Другие авторы

Наталья Стрельцова

Наталья Стрельцова

В СМИ начала работать с 2014 года. Работала в издательстве «...
Вадим Михневич

Вадим Михневич

До перехода в страховую компанию Allianz занимал различные д...
Андрей Аржанухин

Андрей Аржанухин

До прихода в Accent Capital управлял созданием и запуском си...
Эмиль Бурунов

Эмиль Бурунов

В сфере инвестиций и личных финансов работает более десяти л...
Лидия Хальфиева

Лидия Хальфиева

Общий стаж работы в банковской отрасли 16 лет. Свою карьеру...
Максим Алексеев

Максим Алексеев

В деловой журналистике порядка 4 лет. Окончил факультет журн...