В американском Норфолке заработал банкомат с возможностью общения с видеоконсультантом Bank of America во время совершения трансакций, передают местные СМИ.
Новый банкомат способен давать точную сдачу с платежа, совершать выплаты по кредитам и кредитным картам и принимать наличные деньги любого номинала, включая купюры достоинством 5 долларов и 1 доллар США. По словам главы регионального подразделения банка Фелисии Льюис, от обычного банкомата устройство отличает удобство, так как клиент может общаться с консультантом во время совершения трансакций в любое время, даже когда отделение уже закрыто.
Помощь видеоконсультанта доступна и иностранцам, так как предлагается в нескольких языковых вариантах — на английском, испанском, русском, французском, китайском, португальском и корейском. Общение с консультантом в случае необходимости обеспечения приватности может проходить с помощью телефона.
Банкомат работает с 7 утра до 10 вечера в будние дни и с 8 утра до 5 вечера в выходные и праздники.
Комментарии