Здравствуйте! Имею автокредит в этом банке (договор №С04100372758 ). На протяжении  трех лет добросовестно оплачивал его согласно дат платежей, указанных в графике (7 число каждого месяца). За все это время была единственная просрочка в новогодние праздники 2014 года (по моей вине) и был начислен штраф, который я сразу же оплатил. 07.10.2016 я сделал очередной платеж ( к слову сказать предпоследний, т.к. кредит заканчивается в ноябре).

11.10.16 начались звонки на предмет того, что "деньги на счет не пришли и вам будет выписан штраф, дайте еще чей нибудь телефон (как будто я злостный неплательщик и до меня невозможно дозвонится!)". Сообщил звонившей мне девушке, что перевел деньги 07.10.16 через сбербанк онлайн (как и всегда оплачивал), продиктовал ей номер документа и номер операции. Девушка сказала: "хорошо, ожидаем прихода денег". В результате штраф мне все-таки начислили. Каждый день названивают и грозятся начислить проценты на штраф! Хотел также сказать, что кредит в данном банке у меня не первый (в предыдущий раз таких проблем не возникало), но скорее всего последний.

PS: Выводы делайте сами.