Благодарность за отношение к рабочим обязанностям

05.06.2017 07:58
Для нашей организации, как мы пришли к выводу, "Агророс" является самым оптимальным и лучшим банком для осуществления нашей предпринимательской деятельности по ряду причин: 1. Быстрота и оперативность проведение расчётно-кассовых операций сотрудников офиса на ул. Волжской (при наличии работы также с приёмом платежей от физических лиц), а также наличия операционистов (нет ни очередей, ни возмущённых посетителей). 2. Сотрудники офиса всегда быстро помогут решить проблему, возникшую у организации с РКО и разъяснят, как правильно её разрешить. 3. Всегда общительны и дружелюбны, что поверьте мне не мало важно в бизнесе. 4. Очень удобен клиент-банк. 5. Удачно расположены офисы в городе. Всем буду советовать пользоваться услугами банка Агророс С, Уважением, Дмитрий Анатольевич! Дай, Вам бог долголетия в нелёгком банковском деле.
2017-06-12T09:53:26+03:00
"Сотрудники офиса всегда быстро помогут решить проблему, возникшую у организации с РКО и разъяснят, как правильно её разрешить" - приведите пример с указанием даты события. Уточните название Вашей организации, ИНН.
Агророс Банк
Агророс Банк
2021-08-12T11:35:28+03:00
Здравствуйте, Благодарим за положительный отзыв! Уже много лет мы стремимся создавать комфортные условия для клиентов нашего Банка и подбирать сотрудников, которые разделяют с нами эту ценность. Мы рады, что сотрудничество с Банком «Агророс» оставило у Вас только положительные впечатления. Будем рады видеть Вас в отделении нашего Банка в любое комфортное для Вас время. С уважением, Служба клиентского сервиса Банка «Агророс»

ответов