Отзывы о банке «Агророс»

Я обратился в Энгельс в банк "Агророс" для открытия валютного расчетного счета. Мне подробно рассказали как по нему работать , какие расходы с моей стороны будут . Я предоставил пакет документов и мы открыли валютный счёт . После открытия я стал работать , операции валютные проводились качественно и быстро , менеджер держал со мной связь и очень подробно объяснял как правильно всё оформить в клиент-банке. Всем рекомендую этот банк для валютных операций по расчетному счету.
Спасибо за отзыв! Вы описали стандартную ситуацию обслуживания, в том числе заявленные условия пользования продуктом, поэтому пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.
20.08.2019 между АО «Банк «Агророс», в лице Управляющего операционным офисом «Рязанский»  Московского филиала С-на В.В. (далее – Банк) и Обществом с ограниченной ответственностью «Кр-с» (далее – Общество) заключен кредитный договор № 162-112-19-1149 (далее – Договор) на условиях открытия возобновляемой кредитной линии. Тогда же, 20.08.2019 между АО «Банк «Агророс», в лице Управляющего операционным офисом «Рязанский» Московского филиала С-на В.В. и Ов-ном А.Д. заключен договор поручительства № 162-112-19-1149/1 для обеспечения исполнения обязательств по вышеуказанному кредитному договору. Согласно п. 1.1. Договора Кредитор обязуется предоставить Заемщику денежные средства (далее по тексту – кредит) на условиях открытия возобновляемой кредитной линии, а Заемщик обязуется своевременно возвращать полученный кредит и уплачивать проценты за пользованием кредитом на условиях, определенных Договором. Под возобновляемой кредитной линией понимается неоднократная выдача кредитором в порядке и на условиях настоящего договора Заемщику денежных средств (кредита) частями (траншами), при условии соблюдения Заемщиком установленного в п. 1.2. Договора лимита задолженности – 1000 000 руб. Заемщик за период действия настоящего Договора неоднократно обращался к Кредитору с целью получения кредита и действовал в соответствии с условиями договора, тем самым не допуская невыполнение обязательств. Согласно п. 2.5. Договора заявка Заемщика на выдачу транша подлежит исполнению Банком (денежные средства в сумме транша согласно заявке должны быть перечислен Заемщику) в течение 3-х (трех) рабочих дней считая со дня поступления Заявки в Банк.

20.04.2020в связи с необходимостью пополнения оборотных средств Обществом была направлена
заявка на выдачу транша в размере 500 000 (пятьсот тысяч) рублей 00 копеек, на срок не более 60 дней. В связи с тем, что исполнение условий Договора Банком не последовало, 23.04.2020 в адрес Кредитора было направлено повторное заявление, однако на условия Договора Банком не исполнены, результаты рассмотрения указанных заявлений в адрес Заявителя не поступили. Общество требует от Акционерного общества "Банк "Агророс" Операционный офис "Рязанский" Московского филиала АО "Банк "Агророс"" исполнить кредитный договор № 162-112-19-1149.
Спасибо, что оставили отзыв в Народном рейтинге! Мы не оцениваем на нашем портале содержание договоров между клиентом и банком, поэтому оценку принять не можем.
Уважаемый клиент!

АО «Банк «Агророс» высоко ценит сложившиеся партнерские отношения со всеми своими клиентами, и в ответ на поступившую в Банк заявку на выдачу очередного транша по Кредитному договору на условиях открытия возобновляемой кредитной линии сообщил Вам в письменном виде о том, что поступившая заявка будет рассмотрена Банком после предоставления Вами документов, необходимых для анализа финансового состояния Вашей организации, и обязанность предоставления которых обусловлена условиями Кредитного договора (обязанность предоставления документов установлена в срок не позднее 40 дней после окончания каждого календарного квартала).
В связи с тем, что условиями Кредитного договора предусмотрено право Банка сократить или полностью закрыть лимит задолженности по кредиту в случае изменения/ухудшения финансового состояния Заемщика, что по оценке Кредитора ставит под угрозу своевременное выполнение Заемщиком обязательств по Кредитному договору, Банк оставляет за собой право принять решение о выдаче очередного транша только после анализа представленных Вами документов.
Выражаем надежду на должное понимание с Вашей стороны и надеемся на продолжение дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

С уважением, АО "Банк "Агророс"
Хочу поблагодарить Ш-ву Екатерину,Арину и всех работников данного отделения банка,за помощь в оказании нужной банковской операции а также доступное объяснение важных финансовых вопросов,добры,отзывчивы,и что важно компетентны в своей сфере деятельности,спасибо вам огромное!

Теперь мы постоянные клиенты банка Аграрос в Саратове!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, о какой банковской операции идет речь? Какие финансовые вопросы обсуждались в рамках консультации? Сколько времени занял весь процесс обслуживания.

02.05.2020 17:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Доброго времени суток всем!

Вчера 30 марта 2020 г я как физ лицо пришёл в отделение банка на Маяковского 48 г Энгельс, решил обменять валюту на рубли. Сумма в 1500$ поставила в ступор кассира.
Диалог:
Я - Здравствуйте, я хотел бы обменять валюту на рубли.... Читать далее
Доброго времени суток всем!

Диалог:
Я - Здравствуйте, я хотел бы обменять валюту на рубли.
К (Кассира) - Как у вас сумма?
Я - 1500 доларов
К - Я не могу обменять всю сумму это очень много, у меня в приоритете юр. лица и вкладчики. Давайте 500 обменяю а 1000 вы положите к нам на вклад.
Я - Что???? какой еще вклад, я хочу продать доллары, по вашему оф. курсу 79,21р В банке что НЕТ ДЕНЕГ?????
К - Я так не говорила, информацию Вам предоставила.
Я - Какую еще информацию ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ принять доллары?
К - Нет, могу обменять 500 долларов, хотите?
Уведомив кассира о том, что будет звонок на горячую линию я ушел. И больше не пойду туда.
ЧТО это было???  Истерия из-за вируса? В отделении банка НЕТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ?

После звонка на горячую линию меня заверили, что вот тока что пришли клиенты и в кассе ПОЯВИЛИСЬ РУБЛИ (ах-ха-ха детский сад ей богу)
Уважаемый Клиент!

Выражаем Вам признательность за информацию, указывающую на недочеты в организации работы сотрудников ДО «Энгельс». По обстоятельствам, изложенным в обращении, АО «Банк «Агророс» проведено внутреннее служебное расследование и сотрудникам было указано на необходимость неукоснительного соблюдения стандартов качества обслуживания. Банком приняты меры, исключающие возникновение подобной ситуации.
Любые претензии по качеству обслуживания клиентов руководством АО «Банк «Агророс» тщательно анализируются с целью принятия необходимых мер по устранению причин их возникновения.
В условиях карантина в связи с эпидемией коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" кредитные организации отнесены к предприятиям, выполняющим неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь и нормальные жизненные условия населения (предоставление финансовых услуг в части неотложных функций), Банк продолжает работу и обслуживание Клиентов, согласно утвержденному режиму работы офисов.
Банк ежедневно анализирует потребности Клиентов в части востребованности финансовых услуг, в том числе, по объему операций, связанных с куплей-продажей иностранной валюты. Банк не испытывает проблем с наличными денежными средствами в кассах офиса.
Во избежание подобной ситуации в будущем предлагаем Вам перед посещением офиса уточнить наличие необходимой суммы по телефону 8-800-222-44-19 или воспользоваться нашей новой услугой онлайн-сервис «Бронирование валют» на сайте Банка.
Ваши замечания относительно обслуживания приняты во внимание и будут учтены при организации работы офиса. Приносим извинения за доставленные неудобства, будем рады видеть Вас в нашем Банке.

С уважением, АО "Банк "Агророс"
Услугами банка Агророс ДО Энгельс уже давно пользуемся всей семьей: вклады, переводы, оплата за обучение сына. Хочу сказать спасибо ведущему специалисту Татьяне за предложение открыть вклад "Универсальный +" в прошлом году, я сомневался, думал про краткосрочный вклад, но решил послушать профессионала и выиграл в доходности. Если бы сотрудник формально открыл бы то, что я планировал первоначально, то минус 2 % доходности. А так мне предложили все варианты вкладов и помогли выбрать лучшее! Спасибо!
Спасибо за отзыв. Расскажите подробнее о консультации и обслуживании сотрудником. Пришлите скриншот или фото договора об открытии вклада, персональные данные нужно скрыть нам на адрес электронной почты responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

12.03.2020 21:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Наша компания ООО "С**" не первый год является клиентом Банка Агророс и все это время обслуживание было удобным, качественным, полностью отвечающим потребностям нашей организации.
Не давно у нас возникла нестандартная ситуация с уплатой процентов в банк, у которого была отозвана лицензия. Для проведения этого платежа я приехала в доп. офис на Барнаульской, и тут выяснилось, что денежных средств на расчетном счете недостаточно. Пришлось срочно вносить наличные средства.
В связи с этим хочется отметить удобство внесения наличных средств на расчетный счет и невысокую комиссию для совершения данной операции.

А так же выразить благодарность ведущему специалисту доп. офиса Оксане Р-ких, которая помогла нам оформить объявление на взнос наличных и провела платеж на уплату процентов (была сложность, т.к. в платежном поручении не должен был указываться расчетный счет получателя, только кор. счет банка). К слову, когда наш директор привез деньги было уже семь часов вечера...я уже и не надеялась на благополучный исход.

Кроме того хочется отметить высокую скорость проведения платежей, удобство работы с системой клиент-банк, а так же удобную коммуникацию с сотрудниками банка. (очень часто в федеральных банках общение с сотрудниками возможно только с помощью горячей линии, а это не всегда бывает удобно и отнимает массу времени)
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, ИНН вашей организации и какую должность в ней вы занимаете?
ООО«В** «И**********» является клиентом банка АО "БАНК "АГРОРОС" с 2016г., банковские продукты которыми пользуется нашаорганизация: РКО, ВКЛ, ВЭД, депозит. За время обслуживания банк зарекомендовал
себя как стабильный, надежный партнер. Компетентные сотрудники банка всегда готовы помочь в решении различного рода вопросов.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики об обслуживании с подробным описанием ситуации, указаний даты и времени описываемых событий, а также каналов взаимодействия с банком, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если автор предоставит дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Не первый год являюсь клиентом банка Агророс. И всегда с удовольствием и общаюсь со специалистом офиса Международный Д-й Е.Н.

Внимательная, улыбчивая, аккуратная всегда в хорошем настроении. Для нас, клиентов, готова предложить лучшие продукты банка, предложить оптимальный способ оплаты, проконсультировать по вопросам дистанционного обслуживания. Такие кадры украшают банк и привлекают клиентов.Спасибо Е.Н.
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, расскажите о конкретных примерах качественного обслуживания.

20.02.2020 13:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Являюсь клиентом офиса в г. Энгельсе. Впервые обратился в банк за получение ипотеки, в итоге получил кредит с минимальными затратами и очень удобным графиком погашения кредита. Теперь уже стал вкладчиком, пользуюсь очень удобным вкладом "Универсальный", свободные деньги вкладываю, при любой необходимости снимаю без потери процентов, даже без заказа денег из кассы всегда выдают. В офисе всегда доброжелательная атмосфера. Приятно приходить.
Расскажите когда обратились в банк за ипотекой?

17.02.2020 12:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Хочу выразить благодарность! Не так давно обращался в отделение банка, на Чернышевского 90,в клиентский отдел.Был последний день выплаты заработанной платы,я сильно спешил. Выяснилось , что сумма по чеку была указана не верно, но благодаря сотруднику мы оперативно связались с бухгалтером и в режиме on-line создали заявку на получение наличных средств с правильной суммой. Так же мне предоставили подробную информацию, о правилах работы счета и преимуществах электронного чека , что как выяснилось,очень удобно.
Спасибо за отзыв. Уточните, дату вашего обращения и сколько времени занял процесс обслуживания.

Пришлите нам на адрес responses@banki.ru наименование вашей организации и ИНН. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

14.02.2020 13:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Наша компания является давним клиентом офиса "Тольяттинский" Банка "Агророс".  В очередной раз банк оправдал наши надежды. Мы обратились с вопросом о снижении тарифа по расчетно-кассовому обслуживанию. И Банк пошел нам навстречу. Хотим выразить благодарность руководителю офиса "Тольяттинский" Е-й Н.А. и кредитному специалисту М-й М.П.
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга тарифная политика банка, в т.ч. изменение тарифов на обслуживание, не оценивается, поэтому оценку пока не засчитываем. Однако, вы можете рассказать о конкретных примерах качественного обслуживания.

15.02.2020 15:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Хочу отметить абсолютно всех сотрудников отделения банка в заинтересованности клиентом,отзывчивость,доброжелательность,на любой заданный вопрос-всегда будет получен ответ.  Любая операция совершается быстро,без заминок. Даже если пришел к закрытию,ваш вопрос будет решён. Профессионализм сотрудников отделения на Барнаульской,34 на высшем уровне.
Спасибо за отзыв. Уточните, с указанием даты событий, с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудник банка?

29.01.2020 20:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Хочу выразить благодарность менеджеру Оксане Л-ой, работающей в офисе банка Аграросс  по адресу: Саратов, Волжская 28. Спасибо за искреннюю заинтересованность в клиенте, доброжелательность, оперативность, хочется отметить высокий профессионализм Оксаны и ее чуткое отношение к клиентам банка. Всегда приятно приходить в это отделение, спасибо банку за таких сотрудников!
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.
Хочу сказать огромное спасибо банку Агророс , что помогаете нам, пенсионерам, и берете минимальную комиссию за коммуналку.
Отдельное спасибо девочкам,что на пугачева. всегда внимательные, доброжелательные и помогут , и подскажут даже,если это и не входит в их обязанности.
Я ничего не понимаю во вкладах,так девочки все по полочкам разложили, да еще и звонят, когда вклад заканчивается.где такое встретишь, да нигде, везде только рады что забыл. Хорошо, что есть такие банки с такими сотрудниками.
Спасибо за отзыв. Принимаем его без зачёта оценки, так как описание ситуации не содержит достаточной конкретики. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Открывала счет ИП в офисе ДО "Волжская. 28" банка Агророс. Быстро проверили документы, также оперативно отдали реквизиты и я смогла заключить договор, который был для меня важен. Перед Новым Годом обращалась в банк за консультацией по депозитам и корпоративной карте. Все решила также быстро. Также хотела поблагодарить банк за услугу электронная чековая книга. Раньше пользовалась бумажным вариантом, было много ошибок.
Отзыв не прошёл внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
Хочу оставить положительный отзыв об офисе Банка Агророс. Я обратился в отделение (г. Саратов, пр. Энтузиастов 52) для отправки перевода по золотой короне. Пришел я за пару минут до перерыва, в других банках обычно отказывают в таких ситуациях, потому что данная процедура занимает не 2 минуты, а тут приняли и быстро обслужили.

Спасибо персоналу! Всегда приветливы и отзывчивы.

19.01.2020 в связи с отсутствием ответа автора принимаем отзыв без зачёта оценки.
Полтора года пользуюсь дебетной картой банка Агророс, удобно и просто, четкое начисление кэшбека и процентов на остаток.

Недавно появилась необходимость сделать вклад, сумма не большая, но раньше весны деньги, скорее всего не понадобяться. Пообщавшись с приветливыми девушками, они мне посоветовали воспользоваться широкой линейкой вкладов. Сразу решение мне было принять тяжело, поэтому я внес деньги на счет дебетной карты. В отделении мне сказали, что после того как я приму решение какой из вкладов подходит именно мне я смогу самостоятельно через личный кабинет оформить его, а в случае необходимости обратно перевести деньги со вклада на карту и снять их или совершить необходимый платеж.
Поразмыслив пару дней выбрал вклад "Неделька" и прямо со смартфона сделал необходимые операции. Просто, удобно и безопасно. Спасибо работникам отделения на ул. Баныкина за четкую и компетентную информацию.

В новом году попробую услугу по конвертации валют. О результатах сообщу. С Новым годом, всех сотрудников банков и девушек из банка Агророс! До встречи в новом году!
Спасибо за отзыв. Расскажите пожалуйста, какие ещё примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности банка вы можете вспомнить?

15.01.2020 19:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Кредитуюсь в данном банке с 2015 года. Доволен абсолютно всем. Кредитный специалист Анна всегда ведёт мои сделки, все очень четко, без лишней воды и суеты. Расчетный счёт открыт тоже здесь же. Все служащие этого офиса приветливы и всегда готовы ответить на возникшие вопросы, решить проблемы. Спасибо вам и побольше хороших клиентов.
Отзыв не прошел проверку.
На прошлой неделе заезжала в офис банка Агророс, который расположен на проспекте Строителей (в здании ЖБК). Была приятно удивлена доброжелательной атмосферой в офисе (что в наше время не часто встретишь)! Хотела узнать информацию о вкладах. Девушка-оператор, к которой я попала по очереди, чётко и доступно разъяснила мне условия по вкладам. Кроме того, мне рассказали о возможности завести пластиковую карту, а также подключить услугу ДБО, что считаю довольно удобным для контроля за своими сбережениями.

В общем, на все возникающие вопросы я получила исчерпывающие ответы и, помимо вкладов, узнала о других услугах, которые предлагает банк Агророс.И ещё! В этом офисе чувствуется новогоднее настроение! Настолько всё здорово украшено! Чувствуется, что к клиентам здесь относятся со всей душой. Мой сынишка, с которым я там была, даже не хотел уходить оттуда :-) И нарядная ёлочка, и снежинки повсюду... а какой у них Дед Мороз на стекле!!!! И даже раскраски у них - новогодние!В общем, впечатление от банка Агророс, осталось самое положительное. Приятно видеть такое внимательное отношение к клиентам.Успехов вам и процветания! Девчонки - вы молодцы!
Спасибо за отзыв. Какие вопросы возникли при консультации? Сколько длилась консультация?

12.01.2020 Оценку не засчитываем.
Хочу оставить положительный отзыв об офисе Банка Агророс. Я обратился в офис по работе с физическими лицами  (г. Саратов, ул. Чернышевского 90) для оплаты налогов. У меня было несколько квитанций на небольшие суммы, и специалист предложил мне хороший выход из ситуации, путём оплаты налогов в клиент-банке, так как это было бы без комиссии. А пришёл я под конец рабочего дня, до закрытия банка оставалось 15 минут. Соответственно если бы мне специалист не подсказал столь выгодный способ оплаты, я бы просто не успел по времени ( банк бы закрылся). Ну и плюс ко всему хотелось бы отметить специалиста, очень вежливо и корректно всё объяснил, благодаря которому я всё заполнил без труда, , оплатил я со счёта открытого в этом банке.
Спасибо за отзыв. Уточните дату описываемого события?

12.01.2020 Оценка засчитана.
Я, как бухгалтер, хочу выразить благодарность коллективу банка "Агророс" на Барнаульской. Наше предприятие ООО "Помощь" уже третий год обслуживается в этом банке. Работники банка - это высококвалифицированные специалисты, всегда вежливы и внимательны. Это место - куда идешь с удовольствием. Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым годом и желаю успехов и процветания!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, про конкретный пример качественного обслуживания и проявления банком клиентоориентированности.

25.12.2019 14:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Обслуживался по расчётному счету в другом банке более 5 лет. Имелись большие трудности, иногда приходилось приезжать в банк по несколько раз. Начал подумывать о смене банка. Мои проблемы решились после звонка специалиста банка Агророс Елены Д-вой (Тольятти, Дзержинского, 12). Мы договорились о встрече. Она подъехала в офис, рассказала о преимуществах и тарифах, и я принял решение открыть р/с. Предоставил минимальный пакет документов, на следующий день счет был уже открыт. Мое сотрудничество банком продолжается уже более полутора лет и не было случая, когда мой вопрос оставался бы нерешенным.  Специалисты банка приветливы, корректны и всегда готовы помочь. Я им искренне благодарен.
В Народном рейтинге учитываются отзывы о событиях, которые произошли за последние 400 дней. К сожалению, ваша ситуация происходила ранее, поэтому оценку принять не можем.
Вы можете оставить отзыв позднее с примерами качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности банка, что можете вспомнить за время обслуживания в банке.
Достаточно часто обращаюсь в отделение на Пугачева за обменом валюты.Курс тут ,наверное,лучший во всем городе.

Недавно,при очередном обращении , в кассе у меня не приняли 100долларов,типа валюта у них то товар и он должен соответствовать требованиям банка.Было неприятно,но девушки меня сориентировали быстро в каком банке у меня их смогут принять(курс конечно там хуже,,главное принимают) и на будущее порекомендовали мне открыть счёт в валюте и менять онлайн,чтобы по приходу в Банк,валюту я просто снимал бы через операционистаРябят,это реально круто и удобно.

Валюта имеет всегда "товарный"вид,а курс там даже ещё выгоднее,чем в отделении!..хотя куда ещё лучше то?))девочки,спасибо за неравнодушие!
Спасибо за отзыв. Принимаем итоговую оценку "4" вместо оценки "5", так как в отзыве описана проблема.
01.11.2019 у нашей организации не работал клиент банк в связи с тем что сломался компьютер. Позвонили на горячую линию переключили на операциониста. Операционист предложил два варианта: 1 - принести самостоятельно составленное платежное поручение для его проведения. и 2 вариант прийти и оставить платежное поручение на листке предупредив о дополнительных комиссиях.

В связи со срочностью платежей руководитель приехал в отделение банка, где была очередь, сотрудник, обслуживающий юридические лица был занят другим клиентом, по очереди его пригласил другой операционист, К-ко Юля, быстро и оперативно составила платежное поручение сверив все данные. Через 15 минут контрагент уже получил свои средства. Очень приятно было обратится в отделение банка, сотрудники работают быстро и грамотно. Буду рекомендовать вас своим контрагентам.
Спасибо за отзыв. Принимаем его без зачёта оценки, так как описанное является изложением порядка предоставления банком продуктов и услуг.
Если ищите банк в котором будет удобно обслуживаться и при этом платить совсем недорого, то Агророс это как раз тот самый банк. Обслуживаюсь в Тольятти на ул. Баныкина 48А, оплачиваю кредит . Очень коммуникабельные сотрудники и доброжелательная атмосфера.

Решила написать отзыв, потому что неоднократно наблюдала ситуации, которые нельзя назвать стандартными, но то как из них выходили сотрудники внушает  чувство благодарности. Несколько дней назад , ожидая своей очереди услышала разговор между сотрудницей и клиенткой. У клиентки не хватало нескольких рублей для оплаты комиссии банка за перевод дочери за границу. Время подходило к окончанию рабочего дня и пожилая клиентка уже не успевала вернуться с деньгами , а перевод был срочный. Увидела растерянную реакцию клиентки, которая подсчитав свои деньги отчаянно пыталась вспомнить где завалялись эти пять рублей. Видя такой разворот , сотрудница успокоила пожилую женщину и предложила внести за неё недостающие рубли и завершить операцию. Конечно все согласились и перевод ушёл получателю.  Вот образец клиентоориентированности. Побольше бы таких примеров живого решения проблемы. Знаю что в этом году банку исполнилось 25 лет, желаю ему дальнейшего процветания и побольше хороших и благодарных клиентов.
Спасибо за отзыв. Приведите, пожалуйста, пример, когда сотрудники проявили клиентоориентированность к вам.