Весьма положительные впечатления

01.10.2021 19:31
Обращался в отделение банка на Транспортном переулке в Санкт-Петербурге. Хотел взять кредит на крупную, вот решил лично посетить несколько банков, чтобы ознакомится с предложениями и все обсудить при встрече, я так лучше понимаю, чем по телефону. У банка, наверное, главная проблема раннее закрытие отделений. Не смотря, что с работы отпросился раньше, все равно был ограничен во времени. А вопрос серьезный, требует все хорошо взвесить за и против. О банке ничего не слышал раньше, встретили хорошо вежливо, сразу уделили время, на входе помогли сориентироваться. Непонимания что и куда не было, за это спасибо сотрудникам. Но все же отдельное удивление и благодарность вызвал специалист, с которым я обсуждал условия кредитования. Объяснял все доходчиво и понятно, отвечал подробно на вопросы, с терпением, а я человек очень дотошный. Разговор мы начали за двадцать минут до закрытия, а закончили через 35 минут. Меня никто не торопил, не указывал на время, разговор длился пока у меня не осталось вопросов, до полного понимания условий. О закрытии даже не упомянули, а за временем я следил. На качество беседы время тоже не повлияло. По итогу кредит одобрили в другом банке, но в Агророс возвращался дважды поменять валюту. Все устраивает, сервис на уровне!
Агророс Банк
Агророс Банк
2021-10-18T11:15:48+03:00
Здравствуйте, Благодарим за положительный отзыв! Уже много лет мы стремимся создавать комфортные условия для клиентов нашего Банка и подбирать сотрудников, которые разделяют с нами эту ценность. Мы рады, что сотрудничество с Банком «Агророс» оставило у Вас только положительные впечатления. Будем рады видеть Вас в отделении нашего Банка в любое комфортное для Вас время. С уважением, Служба клиентского сервиса Банка «Агророс»

отзывов