Мой любимый банк!

29.09.2021 09:12
Агророс на Пр.Строителей 33 мой самый любимый банк. Неоднократно пользовалась его услугами (отправка/получение денежных переводов; обмен валюты) Для меня этот банк очень удобно расположен. Радует отсутствие больших очередей.Всегда все быстро и оперативно. Приятные и вежливые кассиры и операционисты. Спасибо вам за вашу работу!!!
2021-10-06T07:43:06+03:00
Спасибо за отзыв! Чтобы мы смогли оценить ситуацию, приведите подробный пример качественного обслуживания. 19.10.2021 Спасибо за информацию.
yanaviktorovna88
2021-10-15T09:53:36+03:00
Мне было необходимо отправить денежный перевод в Турцию. В банке существует несколько систем денежных переводов. Я благодарна, что сотрудники мне подсказали по какой системе будет меньшая комиссия. Мне уделили достаточно времени, хотя в банке были и другие клиенты.
Агророс Банк
Агророс Банк
2021-09-29T16:27:15+03:00
Здравствуйте, Благодарим за положительный отзыв! Уже много лет мы стремимся создавать комфортные условия для клиентов нашего Банка и подбирать сотрудников, которые разделяют с нами эту ценность. Мы рады, что сотрудничество с Банком «Агророс» оставило у Вас только положительные впечатления. Будем рады видеть Вас в отделении нашего Банка в любое комфортное для Вас время. С уважением, Служба клиентского сервиса Банка «Агророс»

отзывов