Здравствуйте!Хочу поделиться положительными эмоциями.ведь как мало человеку надо!
А вот теперь история: Зарабатыванием самостоятельно денег занимаемся с 1994 года (книжки можно писать!), ООО "*******" ИНН 6*******,г.Тамбов зарегистрировали в 1999 году,счет был открыт в "самом главном банке" ,но о нем не хочу ,о Агроросе (АО "Банк Агророс" филиал г.Тамбов ул.Советская 167)хочу рассказать. Счет открыли 2018 году и каждый раз работа в удовольствие!Все ждал когда Банк счет обнулит,ведь 2020 год совсем без работы(общепит),а нет как лежит хвостик 1200руб,так и лежит,мелочь а приятно!

Прихожу 24.03.2021 года в офис банка положить денег на аренду,а работники улыбаются,думаю мне .да нет всем,как приятно от такого отношения!Сразу подсказывают ,при внесении денег на счет ООО от физ.лица надо договор займа оформить,быстренко оформляем-деньги на счету.Из банка не успел выйти,смс деньги на счету.Глубокой ночью делаю платежку заплатить за аренду участка под пиццерией,система говорит реквизиты старые(естественно взрыв мозга,где искать,что делать ночь на дворе)2 секунды,система улыбается (прям как девушки в банке)и спрашивает "заменить старые реквизиты на новые автоматически", конечно да!Платежка улетела на оплату!Рано утром смс,оплачено!Класс!Главное нервные клетки целы.

Звоню на горячую линию(причем взяли трубку сразу!!!ПОНИМАЕТЕ СРАЗУ!)спрашиваю можно ли от клиентов  через куар код платежи принимать к лету,мне так ласково мы вам перезвоним,с обеда звоночек пока нет.но мы над этим работаем.Уверен сделают. Самое главное при работе с Агросос не возникает тупика в делах,ох как же это было часто раньше!)Я понимаю,само по себе ничего не бывает,не организовыватся,Спасибо руководству за комфортное организацию труда для Всех.Желаю развития, с Вами хорошо,спасибо!  С уважением М-ов Владимир А.,директор ООО "******"