22.06.2020 я обратилась в отделение Юнистрим в городе Жуковский, Гагарина, 60 А. Мне необходимо было пополнить карту по номеру договора на сумму 200 долларов.

Сотрудница отделения отказалась это сделать, объяснив это тем, что на одной  банкноте имеется  небольшой штамп, а на другой небольшая черта ручкой. На мой вопрос на основании чего отказ, она отправила меня прочитать внутреннюю инструкцию, которая висела в данном отделении.

После ознакомления с данной инструкцией о приёме иностранной валюты, я попросила указать пункты по которым она не принимает мои банкноты. Сотрудница отказалась это сделать и отправила читать инструкцию на стенде ещё раз, если мне что-то непонятно.

Впечатление от посещения данного отделения осталось у меня очень неприятное. Мало того, что отказались выполнить услугу, так ещё и не объяснили почему это сделать нельзя.

Сотрудница сидит, как бухгалтер - кассир, но даже не знает внутреннюю инструкцию банка в котором работает.
Вопрос, зачем работает такой неквалифицированный работник в банке, ведь он является лицом этого банка.
В итоге деньги положила на счёт в другом банке, где даже вопросов не возникло о штампике и небольшой черте ручкой.

Итог для меня один. Никогда больше не пойду в это отделение Юнистрим, где работают неквалифицированные специалисты.