Юнистрим

Отзывы о банке «Юнистрим»

Спасибо большое за отличное обслуживание и индивидуальный подход!
Единственный банк, который предложил такие выгодные условия для малого предпринимательства. Терминалы бесплатные, платежки недорогие., обслуживание удаленное, есть интернет-банк. Пользуюсь с удовольствием. Рекомендую всем своим коллегам - таким же как и я начинающим бизнесменам! Очень рад сотрудничеству с этим банком!
В общем, купил новый телефон (старый ремонту не подлежит). Скачал приложение мобильного банка от юнистрим с Play Market.
Сейчас пытаюсь привязать карту к приложению. Когда заплоняю все данные карты, далее переносит на окно где должна прийти смс и я должен подтвердить всё через номер телефона. Но вместо моего номера, смс отправляется на другой.
Мой номер +7-(962)-371-30-08.
Номер на который отправляется смс +7-(926)-371-30-08.
Т... Читать далее
Мой номер +7-(962)-371-30-08.
Номер на который отправляется смс +7-(926)-371-30-08.
Т.е. 962 меняется на 926.
Сейчас мне нужно осуществить перевод до 15-го, а возможности сходить в одтеление банка, к сожалению, нет.
Пишу в службу поддержки уже третий раз. За две-три недели никто мне не написал и не позвонил.
Может быть тут, хотя бы кто-то из этой компании, обратит внимание на мой запрос.
Уважаемый LuckyKapo!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что указанный номер телефона успешно отредактирован в программном обеспечении Банка. 9 и 10 января специалист Банка связывался с Вами по телефону и сообщил, в том числе, о необходимости скачивания именно Мобильного банка ЮНИСТРИМ Online в магазине Google Play или App Store, который предназначен для пользования владельцами только банковских карт Юнистрим Visa, выпускаемой АО КБ «ЮНИСТРИМ».
Полная и подробная информация о преимуществах пользования банковской карты Юнистрим Visa, Мобильным банком ЮНИСТРИМ Online размещена на официальном сайте по ссылке https://unistream.ru/bank/personal/cards/.

www.unistream.ru
Добрый вечер, господа предприниматели! Хочу оставить свой отзыв. На обслуживание в банк перешла спонтанно, открывать счёт и менять терминал не хотела но подкупили условия тарифа под названием "просто". Из того, что мне показалось прям очень интересным: бесплатная аренда терминала, бесплатный интернет банк и бесплатный эквайринг на сумму 150т.р. Так же подкупила грамотность менеджера, все доходчиво и понятно рассказал. Придраться в принципе не к чему. Счёт открыли быстро, терминал привезли такой как я и хотела переносной на сим карте (для меня удобно т.к иногда клиенты заказывают курьерскую доставку) в интернет банке все понятно и просто, деньги с терминала поступают на следующий день, вежливая служба поддержки. Вообщем все нравится, буду работать и дальше с вами и рекомендовать банк знакомым.
Уважаемый pavlovaalc!

www.unistream.ru
Поздравляю банк "Юнистрим" с наступающим Новым годом!
Желаю дальнейшего развития и процветания,
и надеюсь на дальнейшие взаимоотношения!
Выражаю благодарность сотруднику банка  Марии  за оперативность и качество обслуживания, быструю установку терминала. Особенно удобно то, что не пришлось ездить в банк - все решили на месте!
Удалось быстро открыть счет и начать работу!!!
Буду советовать ваш банк всем знакомым!
Уважаемый hanka85!

www.unistream.ru
Добрый день! Решила написать отзыв, т.к. очень довольна работой банка. Итак, у меня имеется пара небольших кофеен. До открытия счета в Юнистрим Банке имела опыт обслуживания в нескольких "традиционных" банках, но после очередного списания комиссии ( считаю не обоснованной) решила сменить Банк. На мой взгляд, это небо и земля . Никогда еще мои вопросы не решались так быстро и без лишнего бумагомарательства ( все вопросы решаются через Интернет Банк+ есть персональный менеджер). Получение и подключение терминала + заключение договора эквайринга заняло 3 дня, при этом от меня почти никаких действий не потребовалось, как и с открытием счета, сотрудник сам приехал ко мне, предоставил информацию и подписали все необходимые документы. Или получение дополнительных карт, привязанных к р.с. - спросили только сколько нужно штук и привезли за пару дней ( договор комплексный, поэтому дополнительных доп.соглашений заключать не требуется). Платежи уходят моментально. В общем не знаю чего можно еще желать по части обслуживания юриков. Очень довольна! Спасибо большое!!!
Уважаемый k*******@inbox.ru!

www.unistream.ru
Хочу поблагодарить Юнистрим банк, который мне дал возможность сэкономить на текущих расходах моего автосервиса! И при этом еще  установил терминал для приема безнала! И так , коротко о том как все произошло, и чем мне все понравилось: обслуживание счета 1 тысячу рублей. Что входит туда: терминал для обслуживая банковских карт (до 150 т.р от оборота не берет комиссию!) Интернет Банке ,который абсолютно бесплатный! Платежки, которые стоят 25 рублей не зависимости от суммы! (бюджетные вообще бесплатно) И вывод денег удобен тем , что на карту любого банка, можно вывести без комиссии! Спасибо Менеджеру, который приехал ко мне в Автосервис, он единственный кто приехал вообще! А представители других банков, ко мне так и не доехали Ну и ладно........Выражаю Благодарность банку у которого я обслуживать! ЮнистримБанку Спасибо, Выручка реально увеличилась!
Уважаемый vladislav.naum!

www.unistream.ru
Работая в бизнесе не первый год, я уже успел узнать многое о банках. На данный момент выбрал Юнистрим банк, по той простой причине, потому что банк действительно выгодный для малого бизнеса и это очень радует. Банк предлагает выгодные условия для предпринимателей, удобный интернет банк, отличное обслуживание.

Из минусов, не так много отделений, но по факту, они не особо нужны, так как через интернет банк можно сделать все.

Из плюсов... Читать далее

Из плюсов, это возможность оперативно открыть счет на выгодных условиях, установить терминал в кратчайшие сроки и менеджер, который всегда на связи. Спасибо банку за сервис! Процветания и новых высот!
Спасибо за отзыв! Оценку принять не можем, так как в отзыве идёт речь про заявленные условия. Они в нашем рейтинге не оцениваются.
Уважаемый m*******@mail.ru!

www.unistream.ru
Всем доброго времени суток, хочу рассказать не вероятную историю, которая случилось со мной в сентябре 2018 года. И так обо всем по порядку.

Являюсь собственником не большой кофейни у метро, и думала как можно снизить расходы по обслуживанию расчетного счета. На тот Момент использовала Тинькофф Банк, и меня не устраивали постоянные сбои с терминалом ,и я не понимала постоянно за что бралась комиссия (возможно она скрытая) в общем не знаю, но свой тариф знаю хорошо так как не первый год работала с данным банком. Буквально через два дня после посещения идеи о смене банка,открывает дверь ОН, молодой человек представился сотрудником Юнистрим Банка , и сообщает о массовой замене терминалов на выгодных условиях в нашем районе, так как отделение банка расположено рядом,

Я начала уточнять про терминал который принимает карты,  как они работают у данного банка и в целом про Тарифы. Естественно когда задаешь вопрос «У вас терминалы глючат?», то Каждый представитель своего банка отвечает, что нет. И тут сотрудник сообщает что работа С Юнистрим Банком первый месяц бесплатно,что позволит мне  оценить качество предоставленных  услуг, поэтому я сразу же согласилась тем более для открытия счета ехать мне не куда не пришлось ,он сам ко мне пришел и я его не звала, из документов на мою кофейню ничего не попросил, кроме паспорта и номера ИНН,и короткого опроса касаемо
моего бизнеса.

Ранее про Юнистрим слышала только как Денежные переводы, и не могла подумать что они занимаются РКО!
Переходим к самому тарифу о котором я мечтала. Эквайринг с оборотом до 150 000 рублей, стал для меня абсолютно бесплатный, свыше данной суммы на 1 % ниже, чем в банке в котором раньше обслуживалась ,терминал привезли абсолютно новый с возможностью прикладывать все устройства для мгновенной оплаты, что стало удобней, быстрей нам и клиентам, а сам терминал за все время обслуживания не разу не давал сбоя. В общем в месяц я экономлю с Новым банком  около 8 тысяч рублей.

В Итоге считаю ,что мечты Сбываются, пусть не сразу, но в моем случае это два дня. Которые позволили и позволяют экономить по сей день, Надеюсь,что эти условия не изменятся. Огромное спасибо Павлу из ЮНИСТРИМ Банка ,которого я не ждала, но он мне был нужен.Уже как четвертый месяц испытываю только позитивные эмоции. ПРОЦВЕТАНИЕ ЭТОГУ БАНКУ, Буду советовать  владельцам малого бизнеса!
Нарушение Правил регистрации.
Уважаемый marina.nikul!

www.unistream.ru
Ужасный банк. Пришёл в обменный пункт находящийся в тц город, где была длинная и долгая очередь. Впустую прождал около 15 минут, зря потратив своё время, тк дождавшись своей очереди мне заявили что обмен валют не производят, на что я задал вопрос вы намеренно не вешаете табличку об этом? Мне был ответ да! Таково указание руководства! Более того и дальше люди будут стоять впустую не зная что вы не работаете? Ответ был да, от Дмитриевой Нины Борисовны кассира, таково указание руководства. Итог- это ужасный банк который намеренно плюет на своих клиентов. Больше не приду ни при каких обстоятельствах.
Спасибо за отзыв! В нашем рейтинге мы не оцениваем заявленные условия предоставления продуктов и услуг.
Уважаемый Maxxqwerty!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что валютно-обменную операцию возможно осуществить только в рамках отправки бивалютного перевода. Услуга по классическому обмену валюты в настоящее время не предоставляется.
Таким образом, на информационном табло кассы отображается курс валют, установленный на отправку бивалютных переводов.

www.unistream.ru
Обслуживаюсь в Юнистрим банке не так давно, но уже отметила для себя много положительных моментов:
1. Удобный интернет-банк.
2. Выгодные условия по счету и по эквайрингу.
1. Удобный интернет-банк.
2. Выгодные условия по счету и по эквайрингу.
3. Вежливый персонал. Банк, действительно, нацелен помогать малому бизнесу и это очень радует. Очень удобно, что рассматриваются любые предложения (реальные) предпринимателей. Хотелось бы, чтобы и дальше банк делал только выгодные предложения для бизнеса. Надеюсь, так и будет в дальнейшем.

Спасибо подруге, которая порекомендовала мне этот замечательный банк. Выгодно, комфортно, надежно! Спасибо Юнистрим)
Чтобы мы смогли зачесть отзыв, добавьте, пожалуйста, примеры качественного обслуживания со стороны сотрудников, укажите даты события.
Уважаемый t*******@gmail.com!

www.unistream.ru
Хотела бы поблагодарить сотрудника Юнистрим, который открыл мне счет в прошлом месяце. Дело в том у меня стоял терминал от другого банка и мне предложили поставить юнистрим. Пользуюсь уже месяц и расходы за терминал уменьшились вдвое по сравнению с октябрем. Очень довольна банком и работой сотрудников.
Спасибо за отзыв! Пока мы не можем принять отзыв, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки.
Уважаемый Alina1984!

www.unistream.ru

Хочу поделиться своим опытом обслуживания в данном банке. Что порадовало: никуда не ездил, менеджер банка сам приехал, проконсультировал по условиям и уже на следующий день был открыт счет, порадовала и быстрая установка терминала для оплаты картами( чуть меньше недели) Никаких скрытых комиссий и списаний не было. Терминал предоставили бесплатно, не глючит, работает стабильно в отличии от моего старого терминала. Низкая ставка по эквайрингу и бесплатный лимит в 150т.р ( мне звонили многие банки, предлагали установку терминала но такие привлекательные условия никто не озвучивал)

Вообщем для малого бизнеса с уверенностью рекомендую данный банк, обслуживаюсь с сентября, ранее обслуживался в других банках поэтому есть с чем сравнить. Служба поддержки отвечает на звонки сразу,недавно позвонил сотрудник и сообщил о запуске мобильного приложения ( порадовало, обещали еще в начале декабря а запускают в январе, ну да ладно, не так критично) Надеюсь и дальше ничего не измениться, жду приложение ну а банку развития и хороших клиентов!
Спасибо, что рассказали о своем опыте общения с банком. Однако в рейтинге не учитываются заявленные условия в уровне обслуживания.
Уважаемый Pasha93rus7977!

www.unistream.ru
Давно думал по поводу терминала, клиенты спрашивают, но заняться нет на это время! Со мной связался менеджер с этого банка, но наша встреча всё время переносилась, у меня не было времени ( но менеджер не забывал обо мне-приятно удивлён был) после встречи,я немного сомневался, раздумывал, менеджер продолжал звонить и спрашивать-ну что надумали? И так на протяжении недели точно, я согласился и не пожалел не грамма! Сотрудник сам приехал, всё сделал,терминал новый ( даже часами оплату принимаю)))работаю и незнаю бед! Мои клиенты довольны и я тоже! Спасибо за вашу настойчивость!Надеюсь на долгосрочные отношения с Вашим банком! Но мобильное приложение жду- обещали уже в январе будет, не подведите!
Нарушение Правил регистрации.
Уважаемый coffe.vkusno!

www.unistream.ru
Хочу сказать что мой автосервис работает уже много лет и я не когда не думал установить терминал, после встречи с менеджер с этого банка, моё мнение резко поменялось (сглазил, накаркал). Клиенты стали уходить услышав что не принимаем карты к оплате. Я решил заняться вплотную этим вопросом, обзвонил много банков, но выгоднее не нашёл. Связался с менеджером с этого банка, скинул необходимые документы и вечером уже подписывал договор( менеджер действительно сам приехал, хотя автосервис находится Подмосковье). Наследующий день мне прислали уведомление об открытии счета- я ещё подумал вот это оперативность, а через два дня мне уже позвонили установщики терминала. По началу было много вопросов-как пользоваться? Где деньги? Как забрать деньги? Ответы получил быстро, всё очень грамотно. Мне конечно сравнивать не с кем, это мой первый банк, но пока только плюсы не каких минусов! Надеюсь так и будет продолжаться. Р/s клиентов стало больше девушка была права, Спасибо ей!
Отзыв не прошел внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
Уважаемый avtoservis24!

www.unistream.ru
Добрый вечер. Хочу рассказать про положительные стороны этого банка в кассово расчетном обслуживании.1-ехать в банк не надо (менеджер сам приезжает)2-пакет документов минимальный(у меня ИП)3-счёт открыт за один день ( и банк сам оповещает налоговую)4-терминал установили на 4 день (после подписания документов) и сделали интеграцию с кассой. 5-помогли установить клиент банк (сотрудник тех.поддержки по телефону всё объяснил), для кого-то мобильное приложение это минус, для меня через «флешку» надёжнее. И самое главное что если возникают вопросы менеджер Надежда, оперативно помогает в этом, за что ей огромное спасибо! Честно сомневался по началу, но сейчас доволен что свои деньги доверил именно этому банку! Банк клиентоориентированный и это очень Важно! Советую!
Спасибо за отзыв! Оценку не засчитываем, так как в отзыве идёт речь о заявленных условиях. Они в нашем рейтинге не оцениваются.
Уважаемый Sudakov1992!

www.unistream.ru
8.12.18 отправил перевод из Владивостока в Ереван , воспользовался мобильным банком с Карты Сбербанк на сумму 10000 рублей.Деньги с Карты списали сразу , но перевод не дошёл !!! Звоню 5 дней , операторы толком сказать ничего не могут , обратитесь в службу поддержки. Обратился ...3 раза и все 3 раза пришло одно и тоже сообщение «ожидайте с вами свяжутся « А сколько ждать ? ???Что за безобразие !!! Верните деньги!!! Или решите проблему, перевод был отправлен с тел номера 891469***46
К автору: прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию на текущий момент.

24.12.2018 12:20 Оценка снята
Уважаемый Stepanyan2006!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в «ЮНИСТРИМ» Онлайн-переводы проводились технические работы, по причине этого Ваш перевод не был завершен. В настоящее время работа сервиса Онлайн-переводов полностью восстановлена. По Вашему переводу, заявка на возврат денежных средств была составлена 10.12, письмо подтверждающее возврат денежных средств Вам будет направлено на почту. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

www.unistream.ru
Добрый день. У меня свой салон красоты и 1,5 месяца назад я обратилась в юнистрим для открытия счета и установки эквайринга. Преимущество заключается в том что ездить никуда не надо , сотрудник сам приезжает и оформляет все документы. Счёт открыли за 1 день, терминалы стояли уже через 4 дня . Всем довольна, спасибо
Уважаемый nastya-shubina!

www.unistream.ru
Добрый день! Обращался в банк за открытием расчетного счета по рекомендации знакомых, понравились быстрый приезд менеджера, очень выгодные тарифы и быстрая установка терминалов.Спасибо! Хочется пожелать в дельнейшем доступного и качественного обслуживания для клиентов малого и среднего бизнеса и благополучного развития банку!
Спасибо, что рассказали о своем опыте взаимодействия с банком. Предлагаем оставить отзыв о банке несколько позже, накопив более обширный опыт обслуживания в нем. А пока - без оценки.
Уважаемый baranok0310!

www.unistream.ru
Вчера 29.11. Я сделала перевод  в белорусию через мобильное приложение юнистрим . По итогу приложение выдало ошибку , а деньги все равно списались ( 10572,6 р ).

Сразу же отправила сообщение в best2pay , результата никакого . До них не дозвонится  по общему телефону , дозвонилась с 10 попытки через прямой офисный телефон - итог никто ничего не знает, ждите. Позвонила на горячую линию самого банка , уверили что платеж сегодня пройдет и я получу код для выдачи денег , порекомендовали написать в службу прддержки . Результат никакой , не денег , не номера для выдачи , не хотя бы чека транзакции от best2pay

Сегодня  позвонила на горячую линию , они составили заявку теперь уже по тел , до сих плр никаких уведомлений нет . Обещали , что в течении дня придет код .  И это называется быстрые переводы 👍🏽.

Каким то чудом снова дозвонилась до best2pay, сотрудник платеж увидел как необработанный банком , что с ним будет неясно . То ли вернут , то ли проведут , получатель в Белоруссии не может получить деньги , а я не понимаю как их теперь найти  .  Видимо писать бесконечно в поддержку ). И кто вообще несет за это ответственность , сбербанк может теперь вообше возврат делать до 20 рабочих дней .
Forestdeer2009
Проблема решилась. 2.12 деньги вернулись на счет
Уважаемый Forestdeer2009!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в «ЮНИСТРИМ» Онлайн-переводы проводились профилактические работы, в результате которых, к сожалению, некоторые переводы не были завершены. В настоящее время работа сервиса Онлайн-переводов полностью восстановлена. По Вашему переводу, заявка на возврат денежных средств была составлена 30.11. Денежные средства должны вернуться вам на счет. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

www.unistream.ru
С недавних времён являюсь клиентом Юнистрим банка как юридическое лицо. Хотелось отметить, что при открытии счета не нужно никуда ездить (сотрудник приезжает сам), что очень удобно! Открытие счета всего за 1день, тоже важно! Установка терминала осуществляется так же оперативно и сразу же можно начинать работать и получать выгоду. Отличный банк, выгодные условия и приветливые сотрудники! Выражаю благодарность своему персональному менеджеру - Анне, всегда на связи, все очень быстро и профессионально! Уже порекомендовал своим друзьям. Желаю успехов Юнистрим банку!
Спасибо, что рассказали о своем опыте общения с банком. Однако в рейтинге не учитывается стандартное обслуживание.
Уважаемый i-vse!

www.unistream.ru
Спасибо банку юнистрим, за быструю установку эквайринга, оставила заявку в разных банках, но быстрее всего отреагировали именно они, в течении недели у меня уже установили эквайринг и для моей только открывшейся компании эквайринг составляет 0%, что приятно меня удивило, единственный минус нет мобильного приложения, что неудобно в наше время, но сотрудник сказал, что это временно и в ближайшее время жду его, так как часто бываю в разъездах.
Пока отзыв не засчитываем, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки.
Уважаемый Apt317!
Благодарим Вас за приятные слова в адрес банка. Рады, что обслуживание приносит положительные эмоции и позволяет Вам экономить. Обещаем, приложим максимум усилий, чтобы наше сотрудничество было позитивным, взаимовыгодным и долгосрочным. А Ваше пожелание будет обязательно услышано и воплощено в скором времени.

www.unistream.ru
Выражаю благодарность банку за качественную работу.
Срочно нужен был терминал, установили за 5 дней! Везде где узнавал, срок минимум 2 недели.
Все документы на открытие счета через менеджера, ехать в офис не пришлось.
Очень клиентоориентированный банк, грамотный менеджер, ответил на все вопросы.
Надеюсь, впечатление не испортится, процветания вам!
Спасибо за отзыв. Принимаем его без зачёта, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки. В нашем рейтинге мы не оцениваем заявленные условия предоставления продуктов и услуг. Если с опытом использования услугами этого банка у вас появятся конкретные примеры качественного обслуживания, будем рады снова увидеть вас на портале, с новым отзывом.
Уважаемый oksanafeo!

e-mail: Dep.support@unistream.com
Добрый день! Хочу отметить, что банк Юнистрим понравился своей клиентоориентированностью! Обслуживаюсь в нем недавно(рок и эквайринг), но довольна оперативностью, отличным отношением и, конечно же, выгодными условиями для бизнеса. Когда открывала счет никуда не нужно было ехать, приехал менеджер и мы заключили договор, это очень важно для меня, так как дел много. Открыли счет за 1 день. Здорово! В отделении все улыбчивые и доброжелательные. Рекомендую всем своим друзьям! Отдельное спасибо сотрудникам банка!
Спасибо за отзыв! Сейчас нам недостаточно фактов для принятия решения. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания в комментариях или написать нам на responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

27.12.2018 19:40 Оценка снята
Уважаемый Елена Жбан!

e-mail: Dep.support@unistream.com
Открывала расчетный счёт в Юнистрим. На встречу ко мне приехала менеджер Павел. Молодой человек явно знает свое дело.  Да и в целом очень понравилось сотрудничить с этим банком.  Работа отлажена до автоматизма. Все мои вопросы решились моментально, не выходя из офиса.  Буду обязательно продолжать работу с Юнистрим. Спасибо!
Уважаемый Sweetapril!

e-mail: Dep.support@unistream.com
Добрый день!Хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с банком. Сама я в банк не обращалась, сотрудница пришла сама, предложила установить терминал для оплаты картами. Потребность была давно, но казалось, что процесс довольно сложный.Оказалось - просто. 2 визита девушки из банка и терминал стоит. Вопросы были только как личный кабинет сделать (неудобно, что приходится печатать «сертификат» при регистрации, принтера в магазине нет). Зато прислали курьера его забрать, тоже удобно.В целом всем довольна.
Уважаемый Olga5577!