Отзыв

13.07.2020 16:01
«07» июля 2020 года с моей банковской карты в Кубань Кредите  незаконно были списаны денежные средства в размере 35 963,00  рубля. При этом лично я никаких списаний с банковского счета не проводила. Таким образом списание денежных средств с моего счета произвелось или произвольно в результате технического сбоя или в результате злого умысла. В любом случае данное списание было произведено без моего согласия, несанкционированно и имело для меня негативные  последствия. Мои обращения в банк остались без ответа, ответ как произошло списание без моего участия,  банк мне не дает, каких то объяснений я не получила. В целях своей безопасности все свои деньги мне пришлось перевести в другой банк. Карты банка не имеют никакой защиты!!!! И самое обидное то, что Банк не защищает своих клиентов и не хочет разбираться в моей ситуации. Пропали деньги и пропали!!! Банку до этого дела нет. Не ходите в Кубань Кредит если вам дороги ваши деньги.
2020-07-28T17:37:49+03:00
Оценка изменена по просьбе автора. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на портале, выписку со счета с поступившей суммой на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 05.08.2020 17:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Кубань Кредит
Кубань Кредит
2020-07-29T18:08:46+03:00
Уважаемая OlgaP1991! По факту Вашего обращения от 07.07.2020 г. Банк инициировал опротестование списаний в платежной системе, которая обслуживала Вашу карту. Платежная система признала мошеннический характер платежей, совершенных в сети Интернет, и компенсировала Вам все убытки. Кроме того, в целях безопасности Банк бесплатно перевыпустит Вашу корпоративную карту. Приносим Вам своим извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Заместитель Председателя Правления Калинич А.И.

• Кредитные карты