Благодарность

25.07.2020 13:15
Год назад переехала в Волгоград из другой страны, стоял вопрос в каком банке открыть кредитную карту. Знакомые подсказали рассмотреть как вариант Банк «Агророс». Я стала клиентом этого банка,открыла кредитную карту (и не одну),получаю и отправляю денежные Переводы только через Агророс банк,у них самая низкая комиссия. Очень довольна отношением сотрудников банка к клиентам. Отдельная благодарность кассиру-операционисту Х-вой Ж.Г. за вежливость и профессионализм.
2020-08-19T22:33:56+03:00
Агророс Банк
Агророс Банк
2021-10-18T11:16:57+03:00
Здравствуйте, Благодарим за положительный отзыв! Уже много лет мы стремимся создавать комфортные условия для клиентов нашего Банка и подбирать сотрудников, которые разделяют с нами эту ценность. Мы рады, что сотрудничество с Банком «Агророс» оставило у Вас только положительные впечатления. Будем рады видеть Вас в отделении нашего Банка в любое комфортное для Вас время. С уважением, Служба клиентского сервиса Банка «Агророс»

ответов