Нормальный небольшой банк со своими достоинствами и недостатками

04.09.2020 10:51
Прочитала много негативных отзывов, но считаю банк как и все другие банки со своими достоинствами и недостатками. Зарплатная карта  этого банка очень давно (еще золотая корона была).  Для меня самый большой плюс, это оплата коммуналки в их интернет банке,  и госуслуги, но Челинд  самый удобный в этом плане.  По поводу, что картой нельзя рассчитываться в интернете, за границей  и т.п.    ...для меня это было + в плане безопасности карты, для инета можно было выпустить виртуальную карту и регулировать ее за счет лимитов. Кроме того по заявлению запрет снимался, но только в офисе, что логично на мой взгляд.  Ну и на вид карты влиял договор с организацией. Неудобством для меня был один момент с потребительским кредитом, что заказав его в инет банке нужно было 2 личных визита в банк : лично подписать заявление на кредит, подписать после одобрения договор.  Ну и думаю у таких банков не так много возможностей для кешбеков клиентам, хотя спасибо от сбера у меня как правило сгорают, другой банк постоянно снижает ставку на остаток по карте и на повышенный кешбек выставляет неиспользуемые категории.  Так что у всех свои достоинства и нгедостатки, а при визитах в банки (и не только) у нас всегда надо быть подкованными.
2020-09-25T19:05:22+03:00
Предоставленные автором данные некорректны или неактуальны.

отзывов